Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2 Geag 5

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 2 Geag 5

Снова жалоба на того же модератора, или юзера, уже не знаю. В посте оскорбления личности нету, мата нету, за что-не понял, требую снять, Считаю отношение Гига 5 предвзятым, прошу оградить. Собственно, там вся тема легко читаемая, сделайте выводы и уберите наказания.

2 Geag 5

считаю слово "нескафе" оскорблением. Потому что это - искусственный продукт с дерьмовым вкусом. Это все-равно, что назвать человека г..ном.

ТС могу посоветовать культурно общаться и никаких к нему вопросов не будет.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

2 Geag 5

Я за современным сленгом не слежу, поэтому не готов расценивать название кофе, автомобилей и т.д., как оскорбление. Не вижу прямой связи между "нескафе" и "говно". Снять.
      I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
      (George Carlin)

Комментарий

2 Geag 5

снять
        У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
        X