Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обжалование действий модераторов

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 3 Geag 5

Снова здравствуйте! Снова получил сообщение о нарушении от модератора по следующей теме, где указал юзеру Vla о недостоверной информации, им подаваемой на форум.
    В моём посте отсутствовали те признаки нарушения, которые указал модератор geag 5 в сообщении. Большая просьба оградить меня от его внимания, поскольку он мстит мне за ранее проигранный спор.

Настоятельно прошу не лишать меня возможности учавствовать в обсуждении жалобы, как это обычно делает geag 5 вопреки Правилам, модераторами и написанными.
    Последний раз редактировалось svarog12; 08.02.2019, 17:12.

3 Geag 5

Один из юзеров обратился с жалобой на оскорбление. Проверив жалобу, я пришел к выоду, что она обоснована. Что касается ТС, то я рекомендовал бы ему общаться нормально, соблюдать Правила и тогда никакой страшный модератор ничего ему сделать не сможет. Что касается клеветы в мой адрес, то будет подана жалоба с целью избежания новых лживых бредней о необъективности.

Тема закрыта. Если ТС хочет сказать что-то еще, то пусть пишет аргументы мне, или другому модератору в личку - они будут размещены здесь.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

3 Geag 5

По просбе ТС добавляю скрин цитата:
      как аргумент о предвзятости модератора geag5))))))
      Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

3 Geag 5

ИМХО назвать человека агитатором не является оскорблением, обидеться можно разве что на "дешевый", если это так и жалобщик обиделся именно из-за выражения "дешевый агитатор", то предупреждение заслуженное, иначе стоило бы снять.
        У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

3 Geag 5

и жалобщик обиделся
          Какой мимимишный подход. "Обиделся маленький - пожалеть нужно, дядю-бяку наказать"? Проникнуть в суть тонкой душевной организации , утереть сопельки обиженке.... На обиженных балконы падают, мистер Смит, как говорят в Одессе, поэтому свои обидки пусть поглубже засовывают. Задача модератора при рассмотрении жалобы - установить наличие\отсутствие оскорбления, как объективного факта, а не влияние словосочетаний на психическое состояние пациента, иначе устанем разгребать, для кого "одуванчик" - обидка, а для кого - "ласточка"...
          Посмотри, что "обиженный" на форум тянет, с каких источников, с какой целью и тенденциями. Нет, это не запрещено, пусть тянет, но если занимаешься "дешевой агитацией", то ничего страшного, если тебя назовут "дешевым агитатором". Да, есть переход на личности, но нет оскорбления.А переход на личности не наказывается предупреждением.
          Ну, и если "жалобщик" докажет, что ему за эту агитацию платят много и он не "дешевый" - констатируем распостранение недостоверной информации, заставим опровергнуть.
          А пока - снять и не позориться.
          I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
          (George Carlin)

Комментарий

3 Geag 5

Посмотри, что "обиженный" на форум тянет, с каких источников, с какой целью и тенденциями. Нет, это не запрещено, пусть тянет, но если занимаешься "дешевой агитацией", то ничего страшного, если тебя назовут "дешевым агитатором". Да, есть переход на личности, но нет оскорбления.А переход на личности не наказывается предупреждением.
            То есть, используя правовой прецендент, можно разрешить условному юзеру vla назвать, к примеру, мать своего оппонента "дешевой давалкой". Она ж, как минимум раз дала отцу оппонента?

А теперь пусть жалобщик доказывает, что его мать взяла с отца приличную сумму, а не просто отдалась, и тогда -
            констатируем распостранение недостоверной информации, заставим опровергнуть.

Комментарий

3 Geag 5

geag5, переходить к осуждению родителей оппонента это вообще уже ниже плинтуса при любых обстоятельствах и никак нельзя сравнивать с данным случаем.

lawless_, в принципе можно согласиться, с другой стороны ничто кроме "дешевый агитатор" (и примера geag5) не ассоциируется сразу с дешевкой человеком, вроде и не назвали напрямую, но все же.

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

3 Geag 5

это вообще уже ниже плинтуса при любых обстоятельствах и никак нельзя сравнивать с данным случаем.
                Пусть это будет проблемой моральных терзаний оппонента, а не предметом действий модератора.

Комментарий

3 Geag 5

То есть, используя правовой прецендент, можно разрешить условному юзеру vla назвать, к примеру, мать своего оппонента "дешевой давалкой".
                  Полагаю, более неуместную и нелепую аналогию, самостоятельно бы и не придумал, понадобился бы коллектив маразматиков, чтобы подсказывали...Геаг, предлагаю заканчивать попытки объяснять предупреждение и позицию - каждая новая выглядит глупее предыдущей. Я твою позицию прочитал, свою изложил, чего еще надо? Неделю будем идиотские аналогии придумывать и обсуждать? Сейчас АльтераКо свое мнение изложит и закроем тему, пусть пользователи по итогу сами судят, окончательно коллектив модераторов из ума выжил или есть надежда.
                  I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
                  (George Carlin)

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X