Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Некрасивый пряник от Модератора 1.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Некрасивый пряник от Модератора 1.

Мне тут дал пряник Модератор 1 " Грубые и нецензурные выражения, использование ненормативной лексики" за пост
    что 30% из проголосовавший - долбо@бы....
    Лучше быть долбо@бом, чем петиной подстилкой.[/QUOTE] http://forumua.org/forum/%D0%BE%D0%B...3%D0%BE/page94
    1. Где Вы тут рассмотрели грубость, нецензурщину и ненормативную лексику? Найдите мне хоть один лингвистический словарь, в котором будет слово с буквой @. Тут даже завуалированность не пройдет , т.к. на этом форуме даже смайлик есть вуалирующий ненормативную лексику и не может быть запрет и разрешение на одно и тоже. Вот эта прелесть - .
    2. Второе, любое сообщество подчиняется установленным правилам. Где на этом форуме можно ознакомится с правилами данного сообщества?
    3. Третье, чтимая мною Конституция, статья 19, разрешает вопрос запретов, если обязанность не прописана нигде в законодательстве.. Что не запрещено , то разрешено. На этом форуме правил нет. Я уже не раз говорила о том, что нужны правила, а их все нет и нет. Не порядок.
    4. Учитывая вышеизложенное снимите предупреждение с меня и barsa.
    Последний раз редактировалось Афина; 01.04.2019, 02:53.
    Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
    Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
    Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

1.1.2. Оскорблять, использовать бранные выражения по отношению к личности, языку общения, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности участников Форума.
    что касается нецензуры, то я уже поднимал вопрос о том, чтоб было разрешено заменять определенные буквы символами, пока что согласия нет, но в ближайшее время вопрос решим.
    Что касается предупреда, то п 1.1.2, как ни крути. Если это принципиально, могу потребовать от модератора1 изменить формулировку наказания, но не вижу в этом смысла.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Дети мои, напоминаю: в теме отписываются лишь истец и модераторы.

Это значит что остальным можно только читать.

Поэтому, если вы не хотите лишить ув. Афину писать свои возражения и доводы, то не заставляйте, пжлст, закрывать тему.
      Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

ИМХО одна буква ничего не меняет и смысл написанного понятен, т.е. по сути остается легко завуалированным матом.
        Думаю использование смайлика предполагалось как полная замена слова, а не отдельных букв.

Если уж и разрешать использовать завуалированный мат, то максимум в форме: "первая буква"+***+"последняя буква" и то в разумных пределах, т.е. более-менее длинных словах, а не в слове из 3 букв.

Более того, ИМХО даже завуалированный мат употребленный с целью оскорбить или унизить достоинство участника(ов) форума должен наказываться по всей строгости. Как в случае с barsa, ведь по сути изречение было направлено в том числе и в адрес участников форума голосовавших за Зеленского.
        У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

geag5, я же неоднократно спрашивала Вас о правилах. Покажите мне их. Их нет. Т.е. мне дали пряник на основании чего? Откуда появилось это 1.1.2 и что это такое? Откуда определение срока пряника? Далее, на этом форуме допускается завуалированный мат, иначе к чему этот смайлик и куча постов с символами, а то и прямыми словами?

ИМХО одна буква ничего не меняет и смысл написанного понятен
          А 2 буквы поменяет? Нет на этом форуме правил. Нет правил- нет оснований. Каждый мыслит в меру собственного восприятия.
          Последний раз редактировалось Афина; 01.04.2019, 12:51.
          Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.

Комментарий

Если это принципиально, могу потребовать от модератора1 изменить формулировку наказания, но не вижу в этом смысла.
            А разве можно по одному и тому же вопросу 2 раза выносить вердикт? Вы же юрист.

Комментарий

А разве можно по одному и тому же вопросу 2 раза выносить вердикт? Вы же юрист.
              Благодарю, что напомнили. За одно и то же действие запрещено два и больше раз наказывать. А менять квалификацию действия - вполне приемлемо.

Комментарий

А менять квалификацию действия - вполне приемлемо.
                А ничего, что уже вынесен вердикт? И что там насчет 19 статьи?

Комментарий

Покажите мне их
                  http://forumua.org/forum/%D0%BE-%D0%...BD%D0%B8%D1%8F
                  http://forumua.org/forum/%D0%BE-%D0%...81%D1%82%D1%8C
                  А ничего, что уже вынесен вердикт?
                  Вышестоящая инстанция имеет право как отменить вердикт нижестоящий, так и переквалифицировать деяние и вынести свой вердикт. Хотя, в данном случае, никаких оснований для переквалификации не вижу.
                  И что там насчет 19 статьи?
                  Ну, допустим, ст.19 Земельного кодекса определяет категории земель, а, скажем, ст.19 Водного кодекса - особенности государственного контроля за использованием вод. Насчет какой еще 19-й статьи интересуетесь?
                  I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
                  (George Carlin)

Комментарий

А ничего, что уже вынесен вердикт?
                    Ничего.
                    что там насчет 19 статьи?
                    Статья под таким номером присутствует во многих нормативно-правовых актах.
                    Итак, решение суда: 2 голоса - предупреждение правомерно, 1 - правомерно, но возможна переквалификация.
                    Решение принято, предупреждение правомерно.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X