Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

полное служебное несоответствие

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• полное служебное несоответствие

гег пишет
    Рабинович, сутки на извинения. Иначе - готовься. Я тебя зачмырю и загоню базаром под самую ближнепарашную койку.
    итого имеем угрозы со стороны модератора
    демонстрация намерений нарушуть пордок на форуме
    демонстрация намерений провести злостный тролинг
    демонстрация намерения нарушить правила форума
    и все это со стороны модератора
    считаю что гега надо освободить от непосильной для его здоровья ноши - модерирования
    пока у него от власти совсем башню не сорвало

Рабинович, я тронут, что ты уделил мне, своему кумиру, столько внимания, создав вторую тему за сутки.
    Но есть одно "но". Немодерируемый раздел создан для того, чтобы каждый там писал все, что хочет. И таково было желание юзеров - дать такое право в том числе и модератору в обмен на возможность юзеру высказать модеру все, что у него накипело на душе.
    имеем угрозы со стороны модератора
    демонстрация намерений нарушуть пордок на форуме
    демонстрация намерений провести злостный тролинг
    демонстрация намерения нарушить правила форума
    автор Рабинович1 Посмотреть сообщение
    ужас какой
    считаю
    автор Рабинович1 Посмотреть сообщение
    Ваше мнение очень важно для нас!

Истец и ответчик высказались, ждем решения модераторов.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

И, на всякий случай напоминаю: КАЖДЫЙ ИЗ ВАС может высказать любому (в т. ч. и модератору) в немодерируемом разделе все, что о нем думает. Но точно так же и ваш оппонент может ответить тем же. И ограничений, рамок, моральных норм в данном разделе нет, особенно в ветке "Бои без правил". Поэтому, если вы не готовы читать в свой адрес нелицеприятные вещи - не лезьте туда.
      Чтоб потом не пускать сопли в админразделе, рассказывая, как вас обижают.
      Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Рабинович1, все что было сказано относится к немодерируемому разделу в котором минимум правил и каждый волен писать что хочет/думает.
        ИМХО geag5 вполне в своем уме и не станет делать ничего нарушающего правила вне данного раздела, да и вышестоящая администрация не даст.

Поэтому считаю что в конкретном случае проблема высосана из пальца и находится больше в плоскости вашего личного отношения к модератору.
        У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Дополню ув. Mr.Smith: это написано не просто в немодерируемом разделе, а в теме "Бои без правил", где существует лишь одно правило: НИКАКИХ ПРАВИЛ! Где нет старых и новых пользователей, модераторов и юзеров, а есть лишь те, кто пришел туда испробовать силы в жестком фул-контакт-сраче.

Комментарий

Не модерируемая ветка - условно не модерируема, за исключением конкретно противоправных действий.
            Не вижу проблемы.
            Off-topic: П.С. А вот обсуждение модераторов - понятие относительное. Если начнут с фонаря обсуждать и поливать "г" без повода, будет рассматриваться как нарушение. Это я так, на всякий случай...
            Компьютеры, комплектующие, телефоны, планшеты, телевизоры и тд. /Оптовые цены/ Инет-магазин Electron.ck.ua

Комментарий

Итак, решение принято, иск не удовлетворен. Что касается ТС, то, учитывая его тонкую душевную организацию, и, с целью сохранения его морального спокойствия - рекомендую ему не посещать Спецфорум, дабы избегать негативных эмоций. Всем спасибо за мнение.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
              X