Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

гег - преступник

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• гег - преступник

в теме бои без правил гег удалил мое сообщение
    раздел не модерируемый
    правила спецраздела тоже не нарушались
    то есть гег превысил свои полномочия и использовал свое служебное положение в личных корыстных целях
    кроме нарушения правил форума гег дискредитирует модерацию как таковую
    предлагаю забанить гега за экстремизм и подрывную деятельность на форуме

гег - преступник

О чём было сообщение?

Комментарий

гег - преступник

предлагаю забанить гега за экстремизм и подрывную деятельность на форуме
      автор Рабинович1 Посмотреть сообщение
      Рабиновича за стукачество, растерзать и отдать разъяренным кондукторам маршрута №29.
      Геаг, а я ведь вам говорил, что эти двухстволки, по вам же и выстрелят. Развели клонарий и кансерваторию. Теперь маете шо маете. А ведь предлагал, если не хотите проверять клонов, то дать волю пользователям, а подозрительных лишить прав. Щяз бы это недоразумение не визжало бы як недорезаное. смори, евреныш с клона насрал, потом с консервы зашел, приподнял тему.
      но модер сказал Морг, значит Морг.
      Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

гег - преступник

FinderS, ти нарешті посвятив Пасху, в правильному патріархаті, що заактивнічав на форумі?

Комментарий

гег - преступник

Рабинович1, вы вообще значения слов "экстремизм" и "подрывная деятельность" знаете?
          У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

гег - преступник

Еще раз, для тех, кому не доходит. Тему "бои без правил" создал я. После того, как юзер Рабинович насту пожаловался на написанное там, я ему пояснил, что больше в этой теме он писать не будет, поскольку пожаловался на написанное в теме.
            Принцип "без правил" распространяется на ВСЕХ ее посетителей, в том числе и того, что касается модерирования.
            Тем не менее я предложил постоянным посетителям темы, если у кого бы возникло желание, сказать что-то в защиту Рабиновича, но они посчитали его стукачом и, соответственно, никто из постоянных посетителей в защиту не высказался, напротив - однозначно высказались против его присутствия. В других темах никто Рабиновичу писать не запрещает.
            Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

гег - преступник

значения слов "экстремизм" и "подрывная деятельность" знаете?
              Такой видный специалист по исламскому праву, по-любому знать должен
              Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

гег - преступник

Ну, а от ув. ТС требую предоставить доказательства экстремистской деятельности с моей стороны, в противном случае - будет наказан за клевету и заведомо неправдивое сообщение о преступной деятельности.

Комментарий

гег - преступник

geag5, слушай, ну не перегибай ты палку все-таки. Ты же модератор...
                  Пропагандирую космополитизм. Ubi bene ibi patria

Комментарий

гег - преступник

Hurricane, согласен.
                    За ложные обвинения в преступлении, систематический флуд в админразделе, рецидивы, а так же, на основании правового прецедента в деле "супермодератор moderator1 против юзера Док", юзер Рабинович 1 приговаривается к бану на 3 месяца.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X