Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

geag5

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• geag5

Этим "модератором" выдано предупреждение за нарушение правил обсуждения действий модератора. Но обсуждения не было как такового. Был озвучен факт нарушения геагом правил.
    п.с. не смог ответить в той теме, скажи тут. Какая высшая сила одарила тебя правом изменять чужие посты до наоборот?
    Последний раз редактировалось Правда_; 18.09.2019, 15:55.
    Дуракам закон не писан…
    Если писан, то не читан…
    Если читан, то не понят…
    Если понят, то не так!

geag5

"модератором"
    автор Правда_ Посмотреть сообщение
    Без оскорблений не получается? Учим Правила.

обсуждения не было как такового. Был озвучен факт нарушения геагом правил.
    автор Правда_ Посмотреть сообщение
    Если модератор нарушил Правила - создаешь тему в данной ветке. Все остальное - нарушение Правил.

Если моя персона настолько интересна тебе, что ты не можешь общаться без упоминания моего ника.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

geag5

Реквестирую перенос моего поста номер 2015 из темы бои без правил обратно в тему вторая мировая, откуда он был взят. В посте ведь не содержится ни срача, ни тролинга, я всего лишь обьяснял лоулессу свое мнение по некоторым моментам. Без этого дискуссия выглядит не полной.

Комментарий

geag5

Реквестирую перенос моего поста номер 2015 из темы бои без правил обратно в тему вторая мировая, откуда он был взят. В посте ведь не содержится ни срача, ни тролинга, я всего лишь обьяснял лоулессу свое мнение по некоторым моментам. Без этого дискуссия выглядит не полной.
        Дело в том, что некоторые посты сразу же провоцируют срач, поэтому я их переношу сразу же туда, где они получат логическое продолжение. Поэтому предлагаю остальным модераторам рассмотреть мое действие и принять решение.
        Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

geag5

Честно говоря, вообще не понял причины переноса моей дискуссии с Дарк Соулом - там все по теме обсуждения ВМВ, с критикой определенных тезисов и вполне корректными ответами на критику. Соглашусь с переносом диалога МИРа и эммн, там все-таки больше душевности, нежели информации по теме, а остальное - вернуть в тему!
          I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
          (George Carlin)

Комментарий

geag5

Можно возвратить.
            Компьютеры, комплектующие, телефоны, планшеты, телевизоры и тд. /Оптовые цены/ Инет-магазин Electron.ck.ua

Комментарий

geag5

Я конечно прошу пардона, но все ли администраторы высказались?

Комментарий

geag5

Ок, проехали. Неделя прошла - никто ничего не переносил. Ну и х с ним.
                Но что странно - например, посты, находящиеся и по сей день в модерируемой теме ,, Заробітчанство - рабство чи гідність?,, содержащие откровенный срач, никто в тему ,,Бои без правил,, не переносил.
                Вот, например
                Док, eблан, дурак ты и твой родыч, который верит, что земля плоская.
                кому ты морду бить собрался? ты ж ссыкун
                M1R, ссыкун конечно, нассать бы тебе в рот действительно, убогий б.лять.
                Сразу оговорюсь, что к цитируемым я никаких претензий не имею.
                Короче, уровень модерирования соответствует уровню форума в целом.
                Последний раз редактировалось DarkSoul; 14.11.2019, 01:54.

Комментарий

geag5

Вот, например
                  Если для тебя это настолько принципиально - кидай ссылки на посты, я перенесу давно оконченную беседу.
                  Если считаешь, что где-то есть оскорбления, хотя срачи Дока и m1r'а не напрягают ни одного из них - жми жалобу, разберемся. Я не могу за всеми бегать, как собака.

Комментарий

geag5

geag5 : "...Я не могу за всеми бегать, как собака." , а как же " поводырь " ?
                    http://button.dekel.ru/

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X