Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гиг5

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Гиг5

Мені видали попередження за образу Морфіуса. Хоча такий собі персонаж як Шикльгрубер масово сере (інакше я його діяльність назвати не можу) в тому числі в модерованих розділах, але не отримує за це жодних банів. Що це за політика подвійних стандартів?
    Sic Semper Tyrannis

Гиг5

;n7845768]Хоча такий собі персонаж як Шикльгрубер масово сере (інакше я його діяльність назвати не можу) в тому числі в модерованих розділах, але не отримує за це жодних банів.
    автор Chelios[UA
    Нажимайте жалобу и будет вам счастье.
    Откуда я знаю, что вы считаете оскорблением, а что - нет? Вот ув. морфиус написанное вами в его адрес посчитал оскорблением и нажал жалобу. Я отреагировал.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Гиг5

"С волками жить - по волчьи выть".
      Если есть ситуация, нажимайте жалобу.
      Адекватные люди часто сдерживаются, когда их оскорбляют даже открыто, так как считают ниже своего достоинства опускаться до их уровня.
      В то же время есть те, которые с корыстливыми целями и разбираясь в тонкостях подлости, используют все свои умения для унижения, деморализации других. Один из способов, капля за каплей доводить до срыва другого человека, вывести из себя, а потом подставлять себя как пострадавшего итд.
      Не имея доказательств, адекватному человеку только и остаётся как оставить всё как есть и удалиться по дальше от источника, что и преследует часто оппонент.
      Так часто это и выходит.
      Лично я сторонник того, что пора пересмотреть идеологию и начать говорить открыто о неадекватах и при нападках жать на жалобу, тем самым не давая расползаться гнилому поведению по форуму.
      П.С. По конкретному самому нарушению, оставить согласно правил. По человечески - жмите жалобы, рано или поздно суть всплывёт...

Компьютеры, комплектующие, телефоны, планшеты, телевизоры и тд. /Оптовые цены/ Инет-магазин Electron.ck.ua

Комментарий

Гиг5

Формально все согласно правил, а то что кто-то другой себе позволяет вольности не повод вести себя также, иначе ничем вы не лучше.
        У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Гиг5

Так, а где "оскорбление" от Челиоса? Пост содержит предположение, о чем свидетельствует присутствие в обсуждаемой сентенции слова "может"...Т.е., может - "да", а может - "нет", отсутствует утверждение или констатация. В общем, типичное оценочное суждение, которое не наказывается ни по каким законам. Снять. А Морфиусу - выдать. За необоснованную жалобу пожизненный бан))) Шутка. Не пожизненный.
          I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
          (George Carlin)

Комментарий

Гиг5

Морфиус, эта тема для модераторов. Еще раз попытаетесь отписаться в ней - выдам предупреждение.
            I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
            (George Carlin)

Комментарий

Гиг5

lawless_, не было там никакого "оценочного суждения", пост писался абсолютно не для этого и так прекрасно понятно. После получения предупреждения начинаются стоны и призывы к справедливости, с попыткам и выкрутиться. Но с таким подходом ты будешь стимулировать всяких хитросделанных пользователей провоцировать срач на форуме оставаясь безнаказанными.

Комментарий

Гиг5

и так прекрасно понятно.
                А ты, Смит, пост не чувствами и "пониманиями прекрасными" читай, а глазами и по факту, не нужно додумывать. А по факту - никакого "оскорбления" там и в помине нет, даже если убрать теорию "оценочного суждения". Морфиус - известный ябедник и провокатор. Провоцирует он тем, что перевирает посты оппонента и выписывает свою бредятину в ответ на то, чего нет и не было. Иногда это задалбывает и хочется назвать его тупым м...м, но - воспитание не позволяет или времени нет. Поэтому осторожный выпад Челиоса в его адрес (с предположением "может быть") - это максимально мягкая и корректная реакция. Я лично считаю, что перевирания постов и передергивание со стороны Морфиуса - убогие, а персонаж, исходя из вышеуказанного - жалок и ничтожен. Утверждаю, констатирую и готов обосновать со ссылкам на конкретные примеры. Ну, и чего, я тоже его "оскорбил"? Пусть попробует наябедничать - забаню на два месяца без права апелляции).
                (George Carlin)

Комментарий

Гиг5

lawless_, ну вот ты сам сейчас судишь исходя из своих симпатий

Комментарий

Гиг5

Большинством голосов предупреждение признано правомерным. Тема закрыта, всем добра.
                    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X