Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обьективно ли действия модератора

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обьективно ли действия модератора

C приговором ознакомлен, - а где обвинительная часть? - в чем грех? Снести пост в дискуссии только за то что, он кому то неудобен, - это нормальное явление? Последующий пост как следствие - не содержит ни нелитературных выражений, или обсуждения действий модератора, - а носит вопросительный характер.

1. Предыдущее сообщение в той теме удалено из-за "Зебобиков", уже несколько раз в теме просил воздержаться от раздачи кличек сторонникам Зеленского, не говоря уже о том, что в очередной раз меня к ним причислили. И я вам не "Зебобик", да и остальные форумчане тоже. Больше ничего "неудобного" там не было, очередной бессвязный ответ вопросами на вопрос, как всегда без аргументации.

2. Насколько нужно быть неумным, чтобы не понимать, что сообщение мог удалить либо модератор либо администратор, но при этом написать
    шо это за говнюк мои безобидные посты втихаря чистит
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Уважаемый юзер! Если вы считаете, что модератор несправедливо снес ваш пост - то создаете соответствующую тему в данном разделе. Вместо этого вы перешли к обсуждению действий модератора и оскорблениям. Какие еще могут быть вопросы?
      Предупреждение правомерно.
      Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Предыдущее сообщение в той теме удалено из-за "Зебобиков", уже несколько раз в теме просил воздержаться от раздачи кличек сторонникам Зеленского,
        Модератор такой впечитлителен, - только я не являюсь автором этих "кличек", это лишь расхожее название употребляемое на других ресурсах, - я так понимаю будь в ваших полномочиях - забанили бы всех своих оппонентов на всех ресурсах страны. А как же тогда "порохоботы" "кнурятина"... - где же ваша объективность и реакция на подобное... Надеюсь в этот раз "связно, аргументировано" и доступно выразился.
        По второму пункту, - этого поста разумеется и не было бы, - если бы не было расправы со своим оппонентом в дискуссии, - да я как то уже догадался, что мой пост снес кто из модераторов, - хотелось же знать причину и кто же это такой ранимый.
        Посему настаиваю, - наказание высосано с пальца...

Комментарий

Уважаемый юзер! Если вы считаете, что модератор несправедливо снес ваш пост - то создаете соответствующую тему в данном разделе
          А где гарантия, что остальные посты не потрут - это же оказывается на раз...

Комментарий

только я не являюсь автором этих "кличек"
            не важно кто автор, вы и ваши "коллеги" регулярно их употребляете, и если "порохобот" относительно нейтральное выражение, то "зебобики", "зебилы", "зебараны" и т.п. носят явно оскорбительный подтекст.

да я как то уже догадался, что мой пост снес кто из модераторов
            Посему настаиваю
            Вы сейчас сами признаете что осознанно оскорбили модератора, о каком "настаиваю" вообще речь

p.s.
            если бы не было расправы со своим оппонентом
            Это не расправа, сообщения будут и далее удаляться если вы будете не в состоянии нормально вести дискуссию.
            Последний раз редактировалось Mr.Smith; 04.03.2020, 21:55.

Комментарий

кнурятина
              поиск по форуму показал, что данное выражение использовалось пользователями исключительно при обращении в адрес бывшего президента Порошенко.
              Вы Порошенко?

Комментарий

Действие модератора, разумеется, субъективно, но предупреждение правомерно и полезно - во всяком случае, эмпирическим путем доказано и доведено до сведения почтеннейшей публики, что обращение "говнюк" не следует применять в отношении конкретного модератора из-за субъективных особенностей его мировосприятия. Относительно "зебаранов" и "порохоботов" даже разбираться не хочу - вполне устраивают оба определения, поскольку в одинаковой степени характеризуют пользователей, применяющих подобные "ярлыки" в отношении собеседников.
                I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
                (George Carlin)

Комментарий

Это не расправа, сообщения будут и далее удаляться если вы будете не в состоянии нормально вести дискуссию.
                  Вы всегда так заканчиваете дискуссии, которые идут в невыгодном для вас русле, если мои изречения для вас несвязны, - вот для вас визуализация, - гляньте на себя со стороны - "великий комбинатор" - https://www.youtube.com/watch?v=tocIbvzM2Vw
                  Действие модератора, разумеется, субъективно, но предупреждение правомерно и полезно - во всяком случае, эмпирическим путем доказано и доведено до сведения почтеннейшей публики, что обращение "говнюк" не следует применять в отношении конкретного модератора из-за субъективных особенностей его мировосприятия. Относительно "зебаранов" и "порохоботов" даже разбираться не хочу - вполне устраивают оба определения, поскольку в одинаковой степени характеризуют пользователей, применяющих подобные "ярлыки" в отношении собеседников.
                  Так я и не применял, к конкретному модератору, - а только поинтересовался - кто ж включил бендера на форуме, конкретного модератора узнал только по факту предупреждения..., Повторюсь у меня не было бы необходимости к кому либо употреблять не лестные эпитеты, если визави придерживается правил, - а так ведь половину постов на форуме можно снести только потому, что они расходятся с "особенностями мировоззрения" юзера-модератора, - я ж так понимаю мой случай не единичный... Кстати, lawlessа сразу исключил, - поскольку подобная практика не замечалась, - он скорее был бы использовал прием тореадора... - ну то такэ.
                  Замечу, - что пользователи на форуме используют подобные ярлыки друг к другу в большой степени и из за избирательной модерации, - одной стороне вседозволенность - другой зась, не так ли господа модераторы, - это же на поверхности...

Комментарий

anatoliy-ck, еще раз: снесли пост - создаете тему в данном разделе и модератор, который снес пост, объясняет свое решение, а другие модераторы принимают решение. И, в случае, если решение будет в пользу истца - пост будет восстановлен. Начинать же обсуждение действий модератора и писать в его адрес оскорбления - приведет к закономерному результату в виде временного бана. Что непонятно?

Большинством от состава суда предупреждение признано обоснованным, тема закрыта, всем спасибо за мнения.
                    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X