Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Незаконный БАН

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Незаконный БАН

Товарищь ГЕАГ воспринял на свой счет оскорбление которое не было адресовано конкретному лицу , и незаконно выписал БАН, ПРошу рассмотреть данный случай, считаю что данное лицо не может занимать пост Модератора по причине За ангажированности на своей личности.
    8320+Performa---2x4Gb DDR3---MSI 970A-G46---ASUS GTX660 TI-DC2O-2GD5
    В Украине ужастики не нужны: зомби по утрам едут на работу, оборотни с мигалками, в правительстве орки и упыри.

Незаконный БАН

Нарушение правила "обсуждение модератора" и "оскорбление модератора" не предусматривает конкретики касаемо объекта.
    Так что, я не зря рекомендовал вам прочитать Правила, пока вы будете находиться в бане.
    Это нужно, особенно, если вы заходите в тему с целью провокаций.

считаю
    автор Thunder_blade Посмотреть сообщение
    Ваше мнение очень важно для нас.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Незаконный БАН

Ну прямо детский сад какой-то. "Модератор дурак, но я не скажу о ком это я, поэтому мне ничего не будет".

Небольшое отступление:
      ИМХО ну если не получается остроумно ответить "оставаясь в правовом поле" лучше промолчите или хорошенько подумайте прежде чем писать что-то. То что вам не нравится позиция оппонента или вы считаете ее неправильной, не значит что его можно склонять как вам заблагорассудится и не важно модератор он или нет. Научитесь наконец общаться нормально.

Оставить
      У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Незаконный БАН

Товарищь ГЕАГ воспринял на свой счет оскорбление которое не было адресовано конкретному лицу , и незаконно выписал БАН,
        автор Thunder_blade Посмотреть сообщение
        Вообще не вижу связи "адресации" с "незаконностью" - ну, допустим, оскорбление было в адрес одного лица, а приглашение в Е-банхейм прилетело от другого, в чем незаконность? Оскорбление имело место, несите терновый венок мученичества с честью. Желаю мужественно и стоически выдержать столь нелегкое испытание. Оставить (с болью в ватном сердце))))
        I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
        (George Carlin)

Комментарий

Незаконный БАН

Болшинством голосов принято решение о законности наказания. Всем спасибо за мнение, тема закрыта.
          Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Незаконный БАН

Off-topic: П.С. Решение уже принято, но отпишусь, тоже "за оставить".
            Компьютеры, комплектующие, телефоны, планшеты, телевизоры и тд. /Оптовые цены/ Инет-магазин Electron.ck.ua

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
            X