Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гиг5

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Гиг5

не знаю остались ли на форуме другие модераторы - но данный тип превратил городской форум в площадку очернения Украины и восхваления Путина в той или иной его ипостаси.
    Он замусорил форум своими сообщениями - это не модератор - а тролль на зарплате.

Может руководство все же обратит снимание на данного субъекта?

Я без форума проживу - и форум без меня - тоже.

Но если каждое второе слово будет от geag5 - форум умрет.

Он активно пользуется пунктом "
    1.1.9. Оскорблять, публично обсуждать действия Модератора и/или Администратора, в т. ч. и в немодерируемых ветках, кроме как в специальных разделах форума."

правил и банит всех оппонентов кто мешает ему хаять нашу страну и восхвалять страну агрессора.

"Здравствуйте, stl. Вам выдано нарушение на Черкасский городской форум. Причина: оскорбление, клевета в отношении модератора ------- Без коментарiв ------- Количество баллов за нарушение: 3. "

серьезно? 3 балла за первое нарушение? За то вот это: "geag5, а как вы стали модератором? как вообще рашистский тролль может стать модератором украинского форума?"

Это не оскорбление, не ложь - это констатация факта - просто посмотрите на его сообщения на форуме.

И, кстати, оскорбляла я его не как модератора- за действия модератора, а как активного рядового участника беседы.
    Последний раз редактировалось stl; 02.07.2020, 09:04.
    • Самый страшный и разрушительный вирус для организма - это ты сам.

Гиг5

И, кстати, оскорбляла я его не как модератора- за действия модератора, а как активного рядового участника беседы.
    Ну так не нужно было упоминать о модераторе, тогда и вопросов с баном не было бы.

Сообщения с балаганом удалил, тему пока закрываю.
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Гиг5

это констатация факта
      Это - не констатация факта, это - Ваше личное мнение, высказанное неуместно и в неподобающей форме, с единственной целью - спровоцировать модератора на реакцию и развести с..чь в админразделе.
      И - да, понимаю, сейчас жара стоит, но все же голову под кондиционером остудите и попытайтесь осознать всю глубину изложенной Вами в первом посте логической цепочки:
      Это не оскорбление,
      И, кстати, оскорбляла я его
      В общем, с учетом чистосердечного признания, предупреждение - оставить.
      I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
      (George Carlin)

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
      X