Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обжалование действий модераторов

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• mr. Smith

Здравствуйте, Коловрат. Вам выдано нарушение на Черкасский городской форум. Причина: Оскорбления посетителей Форума, унижение социального, расового, национального, религиозного или языкового достоинства, в том числе путем личных сообщений ------- Без коментарiв ------- Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда. Ваше сообщение: http://forumua.org/forum/общество-ку...04#post7892804
    Коловрат, кацап, наxуй иди.

автор Trolollo Посмотреть сообщение

О, шумер появился. А чего ж не на мове? А потому, что понимаешь: разговаривать надо на языке высших людей.

С наилучшими пожеланиями, Черкасский городской форум
    Заостряю внимание на том, что мое сообщение было ответом на пост, где меня оскорбили. Только модератор меня наказал, а у того, кто оскорбил меня, просто отредактировал сообщение. Чудеса...
    Последний раз редактировалось Коловрат; 31.08.2020, 09:47.

mr. Smith

Чудеса...
    автор Коловрат Посмотреть сообщение
    О, это специально обученный человек. Но и вам рекомендую воздержаться от оскорблений и провокативного окраса.
    Предлагаю вести осмысленную, интеллектуальную полемику. Не переходя на личности, спокойно излагайте Аргументы и Факты.
    И мир - прогнётся под Вас.
    -
    -

ПС. Правильно Смит??
    Последний раз редактировалось torrent80; 31.08.2020, 10:04.
    Танцювала дуля з маком
    А петрушка - з пастернаком...
    Свободу Шиклю.....Свободу слову !

Комментарий

mr. Smith

Представитель "высшей расы" отправляется рассказывать о бандеровцах и ненавидеть Украину и украинцев у себя на родине.
      У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
      X