Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СмитЪ

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• СмитЪ

Я ауеваю с этого иддиота. У вас там все продажные? Али как? Да, я наступил на больное место засранца. Но скольклож можно разводить тут клонарий и строить консервный завод. Чего добивается Смит? Что тут и к бабке не ходи. консерва МОМ отвалил Смиту, чтоб меня забанили. За сим откланиваюсь. можете и дальше продолжать. Велком на Красненький в тему, я там поподробничаю.
    Последний раз редактировалось Mr.Smith; 08.11.2020, 18:51.
    FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

СмитЪ

О, уже люди посмотрели. а там смотришь, и справедливость восторжествует. и Смита за взятки, повесят, а потом утопят.
    FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

СмитЪ

ТАШАЖЕТАДЕЛАЕЦЦА,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!! На сколько бан ??
      Танцювала дуля з маком
      А петрушка - з пастернаком...
      Свободу Шиклю.....Свободу слову !

Комментарий

СмитЪ

Что тут и к бабке не ходи. консерва МОМ отвалил Смиту, чтоб меня забанили.
        Поржал)
        Дело в том, что ты - престарелый клоун-кукарАча, и у тебя все, кто не согласен с твоим мнением, кто не совкострадалец и украинофоб - те консервы, биндеры и майдауны. Я замечал, что в адрес абсолютно незнакомого тебе юзера. который что-нибудь написал на украинском в нейтральной теме, ты начинал с ходу сыпать бредом типа ,.вот, наскакал, а потом уехал сракомоить,. Это при том, что юзер ничего не писал в твой адрес, и тема была нейтральная. без политики! Нормально дискутировать с тобой тоже невозможно - сразу начинаешь хамить и оскорблять, а в качестве аргументов приводишь лишь совково-ватные клише. Ты просто по ходу один из тех чокнутых пенсов, которые вечно лазят-бухтят по базарам и забитым ранее маршруткам, надеясь кого-нибудь зацепить, потому что для них развести СРАЧ ( не важно, по какому поводу, и без повода тоже) - это ЕДИНСТВЕННАЯ возможность привлечь хоть какое-то внимание к своей никчемной персоне, и получить хоть какое-то общение.
        Так что нечего на зеркало(модера) пенять, коль рожа кривая)
        и Смита за взятки, повесят, а потом утопят.
        О, тут же ты в очередной раз подтвердил свою неадекватность. Так сиди уже на красненьком, там все свои, без биндер, консерв, сракомоев и продажных модеров.

Комментарий

СмитЪ

Нет в тебе Дырка никакой толерантности и эвропэйскости. А только в тебе
          совково-ватные клише.
          Шо-ж мне теперь, одинокому Мак-Лауду против стада Ватного Матраца ???
          Последний раз редактировалось torrent80; 08.11.2020, 17:11.
          Танцювала дуля з маком
          А петрушка - з пастернаком...
          Свободу Шиклю.....Свободу слову !

Комментарий

СмитЪ

А только
            Блин, реально я консерву подпалил. одна за другой на стену полезли. Смит коррупционеришко. Это он греет за откаты консервы. А хотят чтоб в стране порядок был. Если одиин пишет за копейки, второй крышует, за те же копейки. Вы хотите чтоб Президент на лапу не брал? Люди, что робытьцця?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
            X