Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будущему Золотопогоннику и обладателю Малинового гардероба !!!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Будущему Золотопогоннику и обладателю Малинового гардероба !!!

Всё бы и ничего, ну тут как всегда, от переизбытка ума и невостребованного желания улИчиться.
    Ну погорячился я, скем не бывает. Но ведь достали промакательные обезьяны и я выразил мысль народа, вернее озвучил. Мысль, эта, проглядывается даже у тех юзеров, у которых по степени , она вроде как и не должна. Ну ладно, озвучил грубо, по рабоче крестьянки. Рубанул сплеча. скем не бывает. Мы семинарий не кончали, нам какгбэ, не возборонается. И тут почалося с картинками. Сначала дали.

Потом отменили.
    Спрашивается. Если уж такой справедливый, верни за отсиженное деньгами.
    Но скорее всего, это , просто промазал в кнопку.
    ПЫ.СЫ.
    Спойлер :
    если так будешь делать детей, то они никогда не получатся. целиться нужно качественней
    (С)

И тут всплывает главный фигурант этого действа. С чего и надо было начинать. Тут сразу, как в Ютубе за стотыщ подписок. серебром да по аналам. В под пись.

За обговорэння дий модератора в разделе обговорэння дий модератора!!!

За такие фишенебельства, у меня вопрос к обладателю достоинства
    Сколько стоит Славянский Шкаф?
    FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Будущему Золотопогоннику и обладателю Малинового гардероба !!!

Тебе скучно? Даже без фразы "обсуждения действий модератора" ты достаточно на предупреждение наговорил что и в каком тоне ты писал.
    Формулировку предупреждения поменять? Да без вопросов.
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
    X