Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Россия

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Россия

Это из-за таких, как вы, которые разделили население Украины на сорта, началась война. Это из-за таких, как вы, для части нашего населения агрессор, пришедший с войной в нашу страну, стал ближе, чем украинские силовики.
    Брехня і маніпуляція!
    Последний раз редактировалось NOFATE; 16.04.2018, 20:27.

NOFATE, школа адекватності

Комментар

• Россия

Можна ходити по барах та інших закладах, але не мати, ні особистого житла в сової 30 -35 років, і жити разом з батьками в 2-ці, ні автомобіля, дачі, гаража і.т.і. І ходити далі по барах не хочу продовжувати і так все зрозуміло
      Ну, каждому свое..., - зато сам себе барин, и жизнь "барская"

Комментар

• Россия

редактирую, т.к. дописка в вашем посте
        была после моего сообщения.
        согласно скрину, вами было написано
        "Вы (надо понимать читателей этой ветки),
        И такие как вы... приведшие к расколу украины..."

Если вы нас обвиняете, таки сходите в сбу.
        если блаблабла, заберите свои слова обратно.
        А зачем мне идти куда-либо? Идите и пишите заявление, я вам даже продиктую (за отдельную плату, разумеется). Я вам привел ссылки, где такое же мнение выражали журнаолисты УкрПравды и Радио Свобода (со слов NO FATE - манипуляторы и вруны). Знаете, в чем ваша проблема, кроме юридической безграмотности (о том, что в демократическом, правовом государстве не привлекают к ответственности за высказанное мнение и свобода совести гарантирована Конституцией, учат еще в школе на уроках государства и права)? В том, что вы живете СОВКОМ, в том, что спецслужбу демократического государства вы рассматриваете как сталинский НКВД, который, действительно, занимался теми, кто "клеветал на советский строй" и сомневался в руководящей роли КПСС)))) В общем, просвещайтесь: http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/...6-%D0%B2%D1%80

Брехун і маніпулятор!
        Як Тягнибок?

Тема про сочувствие к детям очень интересна, и дабы ее не засоряли флудеры, перенес сюда: http://forumua.org/forum/%D0%BE%D0%B...82%D1%8F%D0%BC
        Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

• Россия

Як Тягнибок?
          Приблизительно. Очень похоже

Комментар

• Россия

саник, ты хочешь сказать что ты жытло сам купил, або машину, небось досталось от родственников. Отъебись от меня, пожалуйста.

Комментар

• Россия

У меня есть хата, тачка, гараж, земля под дачу... Но мне было по кайфу с Доком в кабаке зависать) Что теперь, саник?
              Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

• Россия

Док, прикинь, сам. Тепер піди і побийся головою об стіну БАРУ
                І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син, і буде мати, І будуть люде на землі. Т. Шевченко

Комментар

• Россия

та я как бы тоже на улице не живу.. тачку я могу купить хоть завтра, какое нибудь зубило, но куда мне на нем ездить, деревни в которой батьки, чи бабы с дидамы жывуть и всю жизнь помогают пенсией и картохой особо самостоятельным детям и внукам у меня нема, на работу две остановки, хату ту шо я хочу, стоит миллион. Шашлык 70 грн и пузырь 130.

прикинь, сам.
                  та не смеши меня, сам, шо ты сам, пол ляма в черкассах заработал? всю жизнь что ли не жрал, не пил и фигачил на трех работах.

Тепер піди і побийся головою об стіну БАРУ
                  ну не хами чувак, тебе в жизни мало адреналина?
                  Последний раз редактировалось Док; 16.04.2018, 20:32.

Комментар

• Россия

Док, я просто працюю не на 3000 грн. міс. По поводу хамства, якщо чимось не задоволений, кажи будь який БАР я підїду сам, бить не буду
                    І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син, і буде мати, І будуть люде на землі. Т. Шевченко

Комментар

• Россия

Пацанва

Комментар

Зараз на сторінці 1 користувач(ів)

Обработка...
                      X