Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Когда закончится АТО/боевые действия?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Когда закончится АТО/боевые действия?

Комментарий

Это там война? Если сравнивать то это Черкассы по сравнению с Донецком - зона боевых действий. Я часто езжу великом, так что знаю наши дороги.
      Последний раз редактировалось bo8er; 21.10.2018, 19:46.
      полуправда хуже лжи

Комментарий

Кстати а боевые действия закончатся сразу после того как всех детей депутатов/чиновников запихают на передовую в сапогах
        Попробуй меня найти а я посмотрю как у тебя это получиться

Комментарий

так что знаю наши дороги.
          да, у нас фиг так поездишь как чувак с видео, но просто что Донецк в разы больше, и вложено в него не мало.

как всех детей депутатов/чиновников
          они все в Европе живут
          Последний раз редактировалось Док; 21.10.2018, 20:12.

Комментарий

но просто что Донецк в разы больше, и вложено в него не мало.
            Особливо вкладалось, у часи правління ригоАналів, за рахунок інших областей.

NOFATE, школа адекватності

Комментарий

Особливо вкладалось, у часи правління ригоАналів, за рахунок інших областей.
              Так хоч видно було, що вкладалось. Натомість в Київ скільки не вкладали - як була велика діра, так і залишилась.
              Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Так хоч видно було, що вкладалось
                Особливо в аеропорт.
                Натомість в Київ скільки не вкладали - як була велика діра, так і залишилась.
                Цікаво, Ви взагалі У Києві хоч раз були?
                Последний раз редактировалось Skich; 02.01.2019, 17:14.

Комментарий

Ви взагалі У Києві хоч раз були?
                  Так, починаючи зі строкової служби, я став постійно бувати в цьому ненависному мені місті.
                  Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Боевые действия закончатся не раньше, чем Украина поймёт, чего она там добивается.
                    Потому что сейчас идёт просто тупое вооружённое противостояние, без всякой перспективы и прогресса.

Комментарий

сейчас идёт просто тупое вооружённое противостояние, без всякой перспективы и прогресса.
                      Но с очень и очень неплохими финансовыми ништяками для некоторых лиц.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X