Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эволюция свидомой упоротости на форуме, в частности, и на Укра не, в общем...

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Эволюция свидомой упоротости на форуме, в частности, и на Укра не, в общем...

Рептилоиды хреновы - вам бы во время остановится, иначе с тела одни уши останутся - если конечно тело ваше, - а так конечно п о х ...
    Оптимист Вы, мужчина, однако. Думаю вуха, то забагато. Як бы сама дирка от с...кы нэ залышылась.

"А ЗАЧЕМ НАМ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ РОССИИ?»

В.В. Путин

Комментарий

Оптимист Вы, мужчина, однако. Думаю вуха, то забагато. Як бы сама дирка от с...кы нэ залышылась.
      автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
      Да хз как оно там по факту на самом деле будет, - почитать там всяких витающих сегодня теорий глобалистов, - так в основном вроде все согласно сценария. В интересссное время живем.

Комментарий

Да хз как оно там по факту на самом деле будет, - почитать там всяких витающих сегодня теорий глобалистов, - так в основном вроде все согласно сценария. В интересссное время живем.
        на меня тут всякая шваль типа мэдовых з пэрцэм и прочего шлака стучала без устали, когда я в домуданное время озвучил мысль о том, что распад недогосударства НЕМИНУЕМ.

Можно к нему относиться по-всякому, но деда я уважаю и вещи он говорит правильные.
        Будет время или интерес, можете поглядеть.

"А ЗАЧЕМ НАМ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ РОССИИ?»

В.В. Путин

Комментарий

Рептилоиды хреновы - вам бы во время остановится, иначе с тела одни уши останутся - если конечно тело ваше, - а так конечно п о х ...
          Видишь ли, я питал в свое время иллюзии, что возможно вернуть Донбасс. Но, пообщавшись с нашими и с ихними упоротыми, понял, что никто из них не готов даже на малейший компромисс и что, если сегодня какой-нибудь Пушили объявит, мол, будем выполнять Минск и бла-бла-бла, то на площади быстро соберется толпа плюс вооруженные боевики. Короче, ситуация аналогичная нашей. В этих условиях, лично я, не вижу варианта, при котором можно склеить Украину. Максимум - заморозить конфликт и подождать пока одни упоротые помрут, а другие повзрослеют.
          Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Видишь ли, я питал в свое время иллюзии, что возможно вернуть Донбасс.
            Епт, тут чем дальше в лес тем больше дров и вопросов больше чем ответов...Один рецепт разных соплежуев чего стоит, - мол мы такого тут в Нэньке наваяем так ее нищяками наполним, что сами к нам попросятся - ага, - разве, что в очередной раз ломанутся дабы что отхватить коль тут им помазано...
            Максимум - заморозить конфликт и подождать пока одни упоротые помрут, а другие повзрослеют.
            Это называется разрыв поколений, годится застолбить спи зженое у соседей, зацементировать что имеется вроде так и было..., - так лишь пухнут империи, - вернуть свое обратно можно лишь в случае когда империя рушится (смотрим недавнюю историю) Второй вариант - хорватский сценарий. Но тут куча вопросов. - кондиция высшего руковдства страны (глядя на нашего зеленого дрыща-банапартия - иллюзий не возникает) кондиция армии,мотивация самих военных, готовность общества пойти на определенные жертвы, что потом делать с умами народа на той стороне, а как к этому отнесутся за поребриком... Может бы проканала комбинация двух вариантов. Но опять же - бабка на двое гадала когда посыпется тот колос на глиняных ногах или то коллективное кацапское х у йло будет жить вечно?, да и опять же - каковы мы будем на тот момент...
            Последний раз редактировалось anatoliy-ck; 30.06.2020, 08:02.

Комментарий

Один рецепт разных соплежуев чего стоит, - мол мы такого тут в Нэньке наваяем так ее нищяками наполним, что сами к нам попросятся - ага, - разве, что в очередной раз ломанутся дабы что отхватить коль тут им помазано...
              Да ладно, посмотри как лихо граждане Украины, живущие рядом с Венгрией и Румынией получают паспорта этих стран. И я готов спорить, что войди на те территории этих же стран войска - как миленькие поддержат. Я тут уже рассказывал историю про служившего на Закарпатье черкасского офицера, который "атошную" землю взял там, веря, что скоро это будет Венгрия, а он - обладатель земли в Европе.
              А почему? Да потому что там жизнь нормальная, а не такая скотская, как в Украине. Я, если честно, поражаюсь тупости сепаров, запретивших украинское ТВ. Да включи любой канал - там за взгляды человека битами забили почти до смерти, там менты бабу изнасиловали, по улицам бродят толпы отмороженных малолеток, которые, не стесняясь выкрикивают нацистские лозунги, а полиция боится их тронуть, там продавщицу уволили за русский язык - зачем им Соловьев с Киселевым? И так все понятно.
              А уровень жизни, как выяснилось, особо не отличается: чуть меньшие зарплаты нивелируются более дешевой комуналкой.
              Но что там, что там - если хочешь заработать на хату, надо ехать за границу работать.
              кондиция высшего руковдства страны (глядя на нашего зеленого дрыща-банапартия - иллюзий не возникает) кондиция армии,мотивация самих военных, готовность общества пойти на определенные жертвы, что потом делать с умами народа на той стороне, а как к этому отнесутся за поребриком... Может бы проканала комбинация двух вариантов. Но опять же - бабка на двое гадала когда посыпется тот колос на глиняных ногах или то коллективное кацапское х у йло будет жить вечно?, да и опять же - каковы мы будем на тот момент...
              Толян, ты черьезно веришь, в развал РФ или доблесть украинских силовиков? РФ выстояла в 90-х, когда была полная жоппа, ЧТО ей может угрожать сейчас, когда даже брехливая украинская правда оценивает рейтинг ВВП в 25%? Сепаратизм? Так опыт Чечни как бы намекает. Майдан? Так ВВП не Янукович - первые же попытки "мирного протеста" по украинским стандартам получили жесткую реакцию государства, что дало понять всем потенциальным правосекам, что беспределить не стоит.
              Что касается "решающей атаки" - то это оберентся просто очередным Илловайском и позорным бегством. Потому что одно дело сотнями "убивать псковский спецназ ФСБ "Витязь" и совсем другое, когда после артподготовки с территории РФ появляются настоящие ихтамнеты.
              Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

. И я готов спорить, что войди на те территории этих же стран войска - как миленькие поддержат.
                Я за то чтобы в подобном случае ответили огнем и железом по самые немогу - доколе... - да и не ху йло же это в самом деле,... - по сему, - как два пальца об асфальт - была бы воля...

Комментарий

Толян, ты черьезно веришь, в развал РФ или доблесть украинских силовиков?
                  Я верю в то что ничего постоянного нет все течет и изменяется, по хорошему - клепку в голове иметь, умение предвидеть, быть готовым извлекать выгоду, - беда, не всем дано...

Комментарий

Потому что одно дело сотнями "убивать псковский спецназ ФСБ "Витязь" и совсем другое, когда после артподготовки с территории РФ появляются настоящие ихтамнеты.
                    И на старуху бывает проруха,- еще умоются... Болеть буду за каждого, кто вобьет им кол в их поганую плоть, где бы их фуи не носили...

Комментарий

Я за то чтобы в подобном случае ответили огнем и железом по самые немогу - доколе...
                      Если ты про Венгрию - то, видимо, немного не знаком с Закарпатьем. Кроме венгерских паспортов у почти всего населения, люди ездят на тачках с венгерскими номерами, которые почему-то в благополучной Венгрии стоят существенно дешевле, чем в нищей Украине, Венгрия дает понять с помощью различных ништяков, что ценит тебя как своего гражданина (в отличие от Украины). В общем, если начать там в бой активно рваться, то можно и в спину пулю схватить. Спасает лишь то, что Венгрия и Румыния - члены НАТО, соответственно, не могут без согласия остальных начать подобные действия.
                      Я верю в то что ничего постоянного нет все течет и изменяется, по хорошему - клепку в голове иметь, умение предвидеть, быть готовым извлекать выгоду, - беда, не всем дано...
                      В целом, никто не спорит, а, вот, по поводу "предвидеть" ты правильно сказал. А еще анализировать. И, вот, ну хоть убей, но весь мой опыт изучения истории государства и права говорит о том, что Украина гораздо ближе к такому сценарию, чем РФ. Потому что страна исчезает вместе с государством, когда его заменяют вооруженные банды (пусть и под самыми правильными лозунгами). То же касается и экономики. Посмотри на Украину - нет НИ ОДНОЙ отрасли, в которой бы не происходил лютый песец. Плюс почти со всеми соседями умудрились разосраться.
                      И это не говоря уже о внутреннем расколе, когда умудрились дойти до того, что готовы убить гражданина своей же страны вместе с детьми по религиозному, политическому поводу. Причем достали эти поводы из таких исторических глубин, что просто удивляешься, КАК могли дойти до такого люди?
                      В общем, че-то не тянет меня на оптимистичные сценарии.

Болеть буду за каждого, кто вобьет им кол в их поганую плоть, где бы их фуи не носили...
                      Опять же, КТО решится вбить кол в страну со вторым по численности ядерным потенциалом? Сколько уже, к примеру, КНДР зачмырить пытаются?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X