Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Чемпионат мира по футболу в 2018 году в РФ - будет сорван

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Чемпионат мира по футболу в 2018 году в РФ - будет сорван

Недавно РФ накрыла волна тотального телефонного минирования всех значимых
    инфраструктурных объектов, нанося миллиардные убытки путлеровскому режиму!
    Начало, положенно. По моей информации, анитипутинское сопротивление, так же
    заминирует все стадионы и гостиницы, задействованные в Чемпионате мира по футболу 2018,
    матчи будут сорванны,гости эвакуированы, а проигравшим останется преступник и
    агрессор Путин вместе со своей бандой поганых холуев.

На интересную тему наткнулся...
    Что-то она развития не получила...

Комментар

АТч, тебе туда 37028783_258587708057490_8344368097389445120_n.jpg

Комментар

И давно ты оттуда? Информация свежая?

Комментар

На интересную тему наткнулся...
          Что-то она развития не получила...
          Видимо, тема потонула в аналогичных о том, что крымский мост рухнет, всю Сибирь захватит Китай, в РФ начнется гражданская война и голод. Я их регулярно нахожу на старом форуме. Но главное - если ты в это не веришь, то... правильно, сепаратист. Это как в июле 41-го: не верил, что через месяц РККА будет в Берлине? Значит - агент Гитлера, без вариантов.
          Я говорил в 2014-м, говорю и сейчас: единственный вариант для нас - это майдан в РФ. Потому что после майдана обязательно поднимут голову сепаратисты а в экономике настанет задница. В идеале для этого нам под видом беженцев надо было б направлять туда наших активистов, но последние предпочитают майданить в Киеве почему-то(((
          Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

. Потому что после майдана обязательно поднимут голову сепаратисты а в экономике настанет задница.
            Не, немножко не так - По мнению одного аналитика, которого Де-Мура зовут, - в россии телевизора победит холодильник, тогда начнутся голодные бунты, майданы и сепаратизм, и вот уже тогда настанет задница - тобишь развал экономики россии, а затем и территории империи - и как я могу ему не верить... А за Сибирь не надо ля-ля - "кемскую волость" царь сам добровольно китайцам отдает - пусть забирают... - забирайте...
            По поводу наших активистов - они уже давно там, и после развала империи возглавят образовавшиеся княжества

По теме, - так мировое сообщество недооценило степень коррумпированности МОК, фифа..., видать таки нефтедолларов туда влито под самую завязку, теперь будет повод посмотреть и на другие темы где плешивый мог наследить... что не случается - все к лучшему.
            Последний раз редактировалось A.G.; 15.07.2018, 00:23.

Комментар

A.G., теперь об этом можно рассказать. После Крыма и Донбасса я мечтал, что российские майдановцы, вдохновленные успехом наших и при помощи понаехавших из Украины парасюков и ярошей замутят Росмайдан. Я знал, что этот путь возвращения Крыма в сотни раз эффективней всех АТО вместе взятых. Да и метод не новый - достаточно вспомнить помошь Германии большевикам в перевороте.
              И поначалу меня даже обнадеживали российские события. Но чем дальше - тем больше я становился пессимистом. А выборы президеньа меня окончательно расстроили. Теперь я не верю в возвращение Крыма и развал России. Скорее я уже верю в новый украинский майдан, который проспонсирует РФ и который окончательно угробит страну(((
              Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

A.G., теперь об этом можно рассказать. После Крыма и Донбасса я мечтал, что российские майдановцы, вдохновленные успехом наших и при помощи понаехавших из Украины парасюков и ярошей замутят Росмайдан. Я знал, что этот путь возвращения Крыма в сотни раз эффективней всех АТО вместе взятых. Да и метод не новый - достаточно вспомнить помошь Германии большевикам в перевороте.
                И поначалу меня даже обнадеживали российские события. Но чем дальше - тем больше я становился пессимистом. А выборы президеньа меня окончательно расстроили. Теперь я не верю в возвращение Крыма и развал России. Скорее я уже верю в новый украинский майдан, который проспонсирует РФ и который окончательно угробит страну(((
                Чо ты так расстроился? - таварищи идут верной дорогой...Он Дони, еще раз Вову пожурит, - тот скорее всего мимо ушей пропустит, - ну как упустить такой шанс не нагнуть его и не прищучить, - когда еще такая возможность выпадет... А по скольку к кому то в россии взывать к разуму дело безнадежное, так как в тех головах преобладает скрепное дерьмо, а не здоровый прагматизм, - ну наверное будут воздействовать через желудок тамошнего пересичного. Да и видится мне всяким понтам есть предел (олимпиады,чемпионаты, сомнительные затратные внешние авантюры...) скоро им не до спонсорства будет, - самим бы хватило, да и в этом случае какой с вовы спонсор, сколько б не кинул сюда капусты - его перебьют более денежные спонсоры - из за принципа. Ну а нам остается только как то с меньшими потерями пропетлять это гнустное время...

Комментар

Чо ты так расстроился? - таварищи идут верной дорогой...Он Дони, еще раз Вову пожурит, - тот скорее всего мимо ушей пропустит, - ну как упустить такой шанс не нагнуть его и не прищучить, - когда еще такая возможность выпадет... А по скольку к кому то в россии взывать к разуму дело безнадежное, так как в тех головах преобладает скрепное дерьмо, а не здоровый прагматизм, - ну наверное будут воздействовать через желудок тамошнего пересичного. Да и видится мне всяким понтам есть предел (олимпиады,чемпионаты, сомнительные затратные внешние авантюры...) скоро им не до спонсорства будет, - самим бы хватило, да и в этом случае какой с вовы спонсор, сколько б не кинул сюда капусты - его перебьют более денежные спонсоры - из за принципа. Ну а нам остается только как то с меньшими потерями пропетлять это гнустное время...
                  Феерический бред....
                  Ложь в истолковании прошлого приводит к провалам в настоящем и готовит катастрофу в будущем... .

Комментар

бред
                    И не только, но тоже вифреический.
                    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X