Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Бои без правил!

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Бои без правил!

Выясняем отношения, меряемся достоинством, демонстрируем культуру и воспитание в свободном режиме.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Бои без правил!

Было? Не? Эпическое ... "Я в АТО воевал! Отдай 100 хривен, cукa!

Пам'ятаєш дідовшоваєвалі? Відкрию тобі таємницю (але ти - нікому): після будь-якої війни і будь-де були (і будуть) ті, хто товктиме себе в груди і хвататиме співбесідника за груди.

Комментар

Бои без правил!

Как может быть стыдно, что ты украинец, гражданин такой некогда великой страны? Стыдно может быть, если ты хахол, ещё если у власти. А так то в наши дни просто смешно. Даже перед белоруссами, которые выиграли тендер на ремонт дороги Черкассы-Чигирин, но не могут ничего сделать, потому что это Украина.
      Последний раз редактировалось Oleg1992; 28.06.2017, 13:18.

Комментар

Бои без правил!

Это к Брыде он нальёт мухоморовки!
        За собой следи, недоразвитый!

Комментар

Бои без правил!

За собой следи, недоразвитый!
          Автор Юрий Долгорукий Переглянути повідомлення
          Тоже мне эталон и образец "развития"
          Каков подход, таков и приход.
          Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Комментар

Бои без правил!

Тоже мне эталон и образец "развития"
            Брысь, сявка!

Комментар

Бои без правил!

Даже перед белоруссами, которые выиграли тендер на ремонт дороги Черкассы-Чигирин, но не могут ничего сделать, потому что это Украина.
              Лучше бы за свои темки постыдился перед форумчанами. А дорогу в Слободе уже с самого утра стелят.
              Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментар

Бои без правил!

Лучше бы за свои темки постыдился перед форумчанами. А дорогу в Слободе уже с самого утра стелят.
                Да видел я как фрезернули на недельку нульовкой. Лучше будь реалистом.
                Последний раз редактировалось Oleg1992; 28.06.2017, 22:13.

Комментар

Бои без правил!

Цікаво, хто чим мотивував називати пляж Смілянський? Просто цікаво.
                  Автор Прикордонник Переглянути повідомлення
                  Пограничник, перестань задавать глупые вопросы, а потом жаловаться на ответы на них!!!! Я тебе вчера ответил, что пляж Смелянский скорее всего назван на честь Смелянского спуска. Но моё сообщение снесли скорее всего по твоей жалобе, потому что я отвечал на твой вопрос. Поскольку криминала там не было, а заявителем мог быть только ответчик поста, то его просто снесли.Тебя так покоробило слово "шонипанятна"? в том сообщении? То изучай наш город, название его улиц, а не шестери по каждому поводу. И обращение к модерам - зачем сносить мой безобидный ответ? Там нет ни матюков, ни перехода на личности, ни оскорблений.

Вот смотри, 2 дня тишины( тему почистили, кондомы), а там ещё куча сообщений были про копальщиков прохода с армянской фамилией. Где там был криминал? А скорее всего был , раз КОКОС( главный засветившийся) подсуетился с модерами( снесли десяток сообщений всем скопом), но это только предположения, поскольку этого скользкого ( в прямом смысле,намыленного и купанного в своей бане с основателями форума) типа голыми руками не взять.
                  Последний раз редактировалось СТРОНЦИЙ; 18.02.2018, 22:41.
                  Злобным все вернется

Комментар

Бои без правил!

Где там был криминал? А скорее всего был , раз КОКОС( главный засветившийся) подсуетился с модерами( снесли десяток сообщений всем скопом), но это только предположения, поскольку этого скользкого ( в прямом смысле,намыленного и купанного в своей бане с основателями форума) типа голыми руками не взять.
                    А вот здесь ка ты "дружок" притормози и соизволь ответить за свою балаболий пост. Или докажи, что не звиздишь или признай себя балаболом коим являешься на самом деле!
                    Ріелторська діяльність: купівля/продажі житлової нерухомості в м.Черкаси та в Черкаському районі! Підготовка документів та юридичний супровід, оформлення та переоформлення прав власності на нерухоме майно. Повний сервіс!
                    Мої об"єкти нерухомості на продажі: http://kubarsky.pp.ua/ru/home-ru
                    http://dom.ria.com/ru/agency-17818.html

Сепаратистів не обслуговуємо.
                    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X