Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бои без правил!

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бои без правил!

я заходила эпизодически, для меня выглядело так, как написала
    ой, не хочу трогать ту историю. по отрывкам, насколько поняла, там все слишком печально, чтобы обсуждать опять

а разгребать кому?
    Все что написано ниже , мужчинам и большим прагматикам лучше не читать:
    Спойлер :
    ну если верить пророчеству , то должна появится женщина , только до её прихода от Украины может ничего не остаться..
    как то так ..
    у меня имеется свой взгляд : Если Зеленский не сменит хотя бы гимн на нужную дату, а в этом должны быть заинтересованы люди со знаниями масонства, чтобы разбавить печальность даты 1.12.1991 ..
    потому как чем ломали, тем методом и решать как противопоставить новую дату корректировки на восстановление.
    если же никто не прикладывал к этому руку 1991,тогда все равно неудачливость судьбы пора менять .
    или ждать исхода может то что во главе, станет женщина то и один из негативных аспектов превратиться в силу.

Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
    NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

• Бои без правил!

Про жінку, ще Ванга пророкувала, мол от тоді заживемо більшість цією жінкою бачила Тимошенко. І навіть на цих виборах за неї голосували, бо мол пророчество
      Квінта, а що 1.12.91. Затвердили сучасний гімн, як державний?

Комментарий

• Бои без правил!

більшість цією жінкою бачила Тимошенко. І навіть на цих виборах за неї голосували, бо мол пророчество
        О, - то может это еще не финиш, - и нынешний постмодерн со своим молодо-зелено, выкинет нам еще какой выкрутас с участием бабы Ю ?

Комментарий

• Бои без правил!

ТоК, сначала надо уяснить, Ванга пророчила, или ей это приписали? Какую только ересь в интернете не пишут...
          Насколько я разобралась, то фиг знает какие там у нее были способности, но ее поддерживали, как туристическую достопримечательность страны, вплоть до того что агенты сливали ей инфу о важных посетителях, чтобы она потом ее выдавала, как свое умение "видеть"

Помню, Глобы о женщине-правительнице говорили, только не помню, кто из Глоб именно, муж или жена.
          да и лично я бы не обращала внимания на инфу, которую разносят журналисты от публичных ясновидящих, экстрасенсов, астрологов и прочих занимающимся оккультными науками, потому что журналисты могут исказить все подачей (нарезкой, монтажом, и тыды), это раз (лично сталкивалась с примером, когда грамотный, но нечестный монтаж придавал словам знакомой другой смысл). Два - оккультисты (и отъявленные шарлатаны) могут намеренно говорить о том, что интересует широкие массы, чтобы сми их распиарили. Политические прогнозы разной степени честности и сбываемости, имхо, надежный способ стать разрекламированным, чтобы привлечь побольше народу и поднять ценник на свои услуги.

І навіть на цих виборах за неї голосували, бо мол пророчество
          К
          вот-вот, а клепки, видимо, не хватало осознать, что таким образом получается САМОИСПОЛНЯЮЩЕЕСЯ пророчество (об этом даже в википедии достаточно почитать, чтоб понять, как работает)

більшість цією жінкою бачила Тимошенко.
          вот я не помню, Глобы говорили именно о тимошенко, или абстрактно о женщине
          не факт же, что это ближайшее будущее. может и тимошенко чисто физически не дотянет до реализации прогноза
          Последний раз редактировалось Эльза; 21.08.2019, 15:47.
          https://www.ema.com.ua/ - школа кибербезопасности

Комментарий

• Бои без правил!

Стільки написав з телефону, і все пропало
            Треба копіювати повідомлення, перед тим. як опубліковувати...

Комментарий

• Бои без правил!

Сильно ты себя дружелюбно вел, Юра Анатолич?
              Я никого ни разу и словом не обижал пока не вываливали какой то бред с гонением и оскорблениями. Так шо ненужно меня приплетать
              Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
              Высотные работы пром. альпинисты
              Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
              Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментарий

• Бои без правил!

ТоК, сначала надо уяснить, Ванга пророчила, или ей это приписали?
                ХЗ, в другій половині ці пророчества транслювало тб, з російським перекладом. Володимир князь, - собіратєль земель, Рубль найвпливовіша валюта А нас жінка пезидент доведе до розквіту.
                та Ванга це делітант, тут дідо Квінти в 94-му істину глаголив. Донбас встане с калєн, а ми процвітатимемо, при жінці на чолі корабля, і юпетиріанці уроди, - да Квінта? Чи я щось перекрутив?
                Якщо серйозно, Квінта, що люди з непідконтрольних розказують? А то я тут останні два тижні спілкуюсь - шпілююсь з дівчиною з Алчевска, так, якийсь дисонанс. Каже, що: заїхало козачків, і пороставляли в містах по 50-100 палаток і агітували, що от от станемо с калєн, через день вантажівки з зеленими чоловіками, для допомоги ставати с колєн. А по факту, 30% населення залишилось, в основному тим куди немає куди їхати, або ті, що при кормушці. Бреше напевно переселенка, там ж красота, кісільові берега, і русью пахне. та, що з неї взяти, переселенка-емігрантка
                Квінта так стали с калєн. чи ще стають?! Ти чого побратимам хазяйствіннікам не допомагаєш ставати, - вирішив з нами чекати жінку на чолі держави? Так може Зеленський жінка, він ж актьор Чи це не вона? дідо, що казав, та жінка вже народилась?

Комментарий

• Бои без правил!

ХЗ, в другій половині ці пророчества транслювало тб, з російським перекладом. Володимир князь, - собіратєль земель, Рубль найвпливовіша валюта
                  Та, я и не такого в припадке вдохновения нафантазировать смогу, главное потом не думать, в каких целях оно будет использовано, иначе рехнуться можно.

то, что транслирует тб и другие виды сми, больше подходит для изучения темы "как теневая верхушка социальной пирамиды влияет на народные массы". Про это советую глянуть фильм "Wag the dog". Только на английском название помню, при желании найдешь, он есть в переводе.

Комментарий

• Бои без правил!

ТоК, сначала надо уяснить, Ванга пророчила, или ей это приписали? Какую только ересь в интернете не пишут...
                    Насколько я разобралась, то фиг знает какие там у нее были способности, но ее поддерживали, как туристическую достопримечательность страны, вплоть до того что агенты сливали ей инфу о важных посетителях, чтобы она потом ее выдавала, как свое умение "видеть"

Помню, Глобы о женщине-правительнице говорили, только не помню, кто из Глоб именно, муж или жена.
                    да и лично я бы не обращала внимания на инфу, которую разносят журналисты от публичных ясновидящих, экстрасенсов, астрологов и прочих занимающимся оккультными науками, потому что журналисты могут исказить все подачей (нарезкой, монтажом, и тыды), это раз (лично сталкивалась с примером, когда грамотный, но нечестный монтаж придавал словам знакомой другой смысл). Два - оккультисты (и отъявленные шарлатаны) могут намеренно говорить о том, что интересует широкие массы, чтобы сми их распиарили. Политические прогнозы разной степени честности и сбываемости, имхо, надежный способ стать разрекламированным, чтобы привлечь побольше народу и поднять ценник на свои услуги.

вот-вот, а клепки, видимо, не хватало осознать, что таким образом получается САМОИСПОЛНЯЮЩЕЕСЯ пророчество (об этом даже в википедии достаточно почитать, чтоб понять, как работает)

вот я не помню, Глобы говорили именно о тимошенко, или абстрактно о женщине
                    не факт же, что это ближайшее будущее. может и тимошенко чисто физически не дотянет до реализации прогноза
                    Скажите...Вы серьезно??? Глобы, ванги, аурометры, индиго...
                    Судя по грамотности и умению донести информацию--Вы дама при памяти, но все эти кашпировские с чумаками
                    Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
                    От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

• Бои без правил!

Шикльгрубер, аурометры с индигами вы вспомнили, зачем мне приписывать?
                      Я пишу разве, что всерьез воспринимаю пророчества Ванги и Глоб?
                      В моем мнении насчет них немало скептицизма, це якшо не видно самому, то спешл фо ю наголошую.

Повторюсь: вы в моих сообщениях умудряетесь вычитать то, чего нет. Мерещится? Может, пора к одобряемым вами психиатрам?
                      Кашпировский, кстатЕ, кроме шарлатанства, все-таки шарил в трансе и других способах воздействия на человеческую психику, которая связана с телом. Поэтому мог влиять на самочувствие людей.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X