Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бои без правил!

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бои без правил!

Шикльгрубер,
    Кашпировский, кстатЕ, кроме шарлатанства, все-таки шарил в трансе и других способах воздействия на человеческую психику, которая связана с телом. Поэтому мог влиять на самочувствие людей.
    Я, голубушка, верю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО эксперименту. Тому, что можно взвесить, измерить итп.
    А вся эта лажа с Кашпировским...ну хотел неокрепший моск совецкава человека верить Вангам и Джунам.
    Влияет на самочувствие "галоперидол", а Кашпировский СТРОГО на кошелек.

Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
    От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

• Бои без правил!

какя то сцука обнулила свой ЧС, я себя нэ бачу. Ну понятно, Брыдя пидглядае.
      Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

• Бои без правил!

Дякую пан ТИТАН за снятие бана.Прямо подарунок під день рожденья.
        автор дядя Саша Посмотреть сообщение
        То вы вместе забухайте с Немцем, Кроликом Сеней, леприконом и еще кучей своих клонов. Тя ж видно везде невооруженным глазом, бо ты безграмотный и пишешь одинаково безграмотно со всех клонов, и возраст свой лепишь везде 56 лет.
        ПС. И шо тебе дал разбан клона с никакой репой?
        Злобным все вернется

Комментарий

• Бои без правил!

То вы вместе забухайте с Немцем, Кроликом Сеней, леприконом и еще кучей своих клонов. Тя ж видно везде невооруженным глазом, бо ты безграмотный и пишешь одинаково безграмотно со всех клонов, и возраст свой лепишь везде 56 лет.
          ПС. И шо тебе дал разбан клона с никакой репой?
          автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
          Грамотей сельський,завязывай с бухлом и кроли с немцами уйдут сами.Ага.
          Каждому гег5 персональный х.у.й в жопу!

Комментарий

• Бои без правил!

Мерзота.
            Не то шо вивцю, чи козу, да Ромчику?

Комментарий

• Бои без правил!

Этот крендель забывает, что САМ признавался, что Кролик Сеня и дядя Саша - одно лицо. Уши кроля торчат отовсюду. Этот хамовитый сцыкун только клонами и спасается, чтобы ему фейс не рихтанули за борзоту.
              Как этот разбан согласован с политикой клоноводства? Админы, оставьте дяде Саше один акк, а Немца, дядю Кролика, леприкона, Кролика Сеню забаньте. Это ж уму не постижимо, как кроль плодится на форуме, чтобы из под клонов хамить людям.
              Последний раз редактировалось СТРОНЦИЙ; 23.08.2019, 07:27.
              Злобным все вернется

Комментарий

• Бои без правил!

Капытан ачивидность,найди акк кроля и я тебе налью.Прекрати истерику.Ведёшь себя как обиженая малотка получившая в грызло от злых дядек.Я тебе всё сказал.
                Последний раз редактировалось дядя Саша; 23.08.2019, 07:42.
                Каждому гег5 персональный х.у.й в жопу!

Комментарий

• Бои без правил!

Кроля ты заменил на ник дядя Саша, но от этого не перестал быть кролем. Шо с Немцем и леприконом думаешь делать? Пусть Титан их проверит на предмет твоих клонов. Я всех твоих отпочкований не упомню, с которых ты тролил Дока и других юзеров, угрожал Гигу в личку, но эти два - точно на слуху. Веди себя нормально и клонов будет не нужно.
                  Злобным все вернется

Комментарий

• Бои без правил!

модератором lawless_ и мной лично
                    автор Бридя
                    Брыдя в модерах? Весь форум в гавне будет. Этож терь срать будет, по три раза кодю на страницу. Иди собачек постреляй, да бомжей потрави.

Комментарий

• Бои без правил!

СТРОНЦИЙ vs дядя Саша! Cумеет ли старый охотник загнать кролика?
                      Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X