Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бои без правил!

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бои без правил!

З понеділка мене нема.
    автор Бридя
    ПокажЫ.....
    автор Бридя
    Старая сволоч(С) а гдеж Висим Класив?
    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

• Бои без правил!

- тамж, ушльопок -
      автор Бридя
      Пи34унж.

Комментарий

• Бои без правил!

Чм.шник, викликаю спеця і все робиться...
        автор Бридя
        Шоб куки почистить тебе спэця нужно? То хто чм.шник? Давай исчо сморозь хоть шось.
        Я тебя наставляю на истинный шлях, а ты ничего лучшего не нашёл, как обзывацца.
        Как ты достучишься до людей, если нормальные люди не ходят по реферальным ссылкам и не тычут в ссылку с одним словом "тут", чтобы не подцепить компьютерного триппера?
        Злобным все вернется

Комментарий

• Бои без правил!

ПокажЫ.....
          автор Бридя
          Смешно это слышать от того, кто поудалял все свои посты с форума

З понеділка суходрОчить будеш, або тих шлюх манать.
          автор Бридя
          Старый, где б вы ни были - это не будет отменять того факта, что Я ВАС ВСЕХ поимел!!! А, если ты не в курсе, на тех, кого уже поимел, стоит не так, как в первый раз, так что, я тебя отпускаю, старушка, ты мне уже неинтересна
          Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

• Бои без правил!

Roman D відлайкай взад мої пости, бо отримати лайк від тебе - стидоба.
            ну для мене, принаймні

https://www.ema.com.ua/ - школа кибербезопасности

Комментарий

• Бои без правил!

Старый, где б вы ни были - это не будет отменять того факта, что Я ВАС ВСЕХ поимел!!!
              Троллинг - это не секс, это мастурбация...
              https://www.ema.com.ua/ - школа кибербезопасности

Комментарий

• Бои без правил!

Троллинг - это не секс, это мастурбация...
                С эякуляцией???
                Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
                От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

• Бои без правил!

пока ви споритеся до мене прийшов Котикотяшко й зайнявся новим захопленням.коли я небритий голову об бороду чухає й мурчить.ото життя.поів поспав покакав.круговерь кота в природі)))))))))))

Комментарий

• Бои без правил!

К тому же ты и дэбил. У меня нет игнора, нет стучащей кнопки. Просто поддерживаю разговор любыми доступными эпитетами.
                    Снова оскорбления. Я ж тебя не оскорблял. Если нет игнора, то просто написал бы что я, финдерс, отвечаю на полный рот говна, что я чесный человек, всегда жил на одну зарплату, со всех доходов платил налоги. и никогда не занимался темными делишками, которые приписывает мне дарксоул.

Комментарий

• Бои без правил!

Снова оскорбления
                      Где?
                      всегда жил на одну зарплату
                      Это спорная фраза, ничего не значащая. С налогами это не ко-мне. Я не частник, я наемный работник. Так что ты проехал по всем пунктам. Меня не возьмешь этим фуфелом. Поскольку ты консерва, разговаривать с тобой не интересно. Можешь свой аккаунт мне в личку. Я не сдам, так шо не боись. Тогда будет честный разговор с Дуркостулом.
                      пардон, слаб в языках, как страскрипничал, так и со страскрипничал. Поверь, просто не интересно. Тыкаешь буем, то в лоб, то в глаз. Гюльчатай, открой личико(С)

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X