Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бои без правил!

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бои без правил!

Не знаю, як ліфти, але дороги там ще до войни,
    Мені тут про дороги таксіст недавно ліпив взагалі щось неймовірне. Що в нього якийсь там родич посадовець в автодорі, чи в іншій організації наближеній до доріг (не памятаю точно) Говорив, що турки наші дороги роблять в кредит, а кредит ніхто не сплачує і не думає сплачувати. Короче зрада, земля буде турецька, турки все заберуть і т.д. Яку саме землю, під дорогою, чи що я вже не уточняв

Комментарий

• Бои без правил!

Или он рецидивист?
      автор Коренной Черкащанин Посмотреть сообщение
      Типа того

Комментарий

• Бои без правил!

;n7840101]А якщо в тебе, старого дементика, вже на півшостого і ти навіть кулачка власного збесчестити, то не треба це на інших екстраполювати
        автор Chelios[UA
        От я всегда писал, что у тебя, Чебураха, с логикой полный пи.здец. Твой папа тоже старый дементик уже, раз ты так щетаешь? А твой любимый фюрер - Порохня, тоже дементик? А ведь я с ним практически одногодка!Если исходить из твоей пакистанской логики, то Украина не зря выбрала Зе преЗедентом, поскольку до этого страной руководили исключительно дементики 50+. Тупость твоя безгранична, всеобъемлюща и неискоренима. Я даже не уверен, что ты уловил ход моей мысли в этом посте, потому что на этот форум ты ходишь исключительно высраться в политических темах, черножопенький, лопоухенький Чебурашка.
        Злобным все вернется

Комментарий

• Бои без правил!

Никогда его не трогал первым
          Да ты что Все прекрасно помнят, откуда и почему у меня к тебе такое отношение.

А теперь тут ни за что оскорбленного из себя строишь. Придурок.

Комментарий

• Бои без правил!

Це ви читали? Досить хаяти один одного.
            автор Прикордонник Посмотреть сообщение
            Прикордонник, походу постить вирш легче, чем самому его прочитать и понять смысл.
            Прямо указываю пальцем на фразу Симоненка.
            Більше тебе не буде.
            Завтра на цій землі
            Інші ходитимуть люди,
            Інші кохатимуть люди —
            Добрі, ласкаві й ЗЛІ
            автор Прикордонник Посмотреть сообщение
            Поэт явно не страдал утопическими мыслями, понимая, что зло неискоренимо. Поэтому и существует фраза, что добро должно быть с кулаками. Мы - воины света.
            Злобным все вернется

Комментарий

• Бои без правил!

Все прекрасно помнят, откуда и почему у меня к тебе такое отношение.
              Кто все, что ты несешь, давай пруфы. Не надо целку из себя строить. Тоже мне "сын маминой подруги", все посмотрите на него, какой хороший мальчик Лёсик.
              Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

• Бои без правил!

Опять M1R, который молчит и молчит. Как он там сражается? На ушко шепчет или в голове звучит?
                это один и тот же персонаж чтоб ты понимала) пациент болен) самое страшное что он тут "работает" с подачи администрации форума для поднятия рейтинга.
                Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

• Бои без правил!

А ведь я с ним практически одногодка!
                  автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
                  Ну я відштовхуюсь не тільки від віку, а й від того, що людина строчить на форумі
                  Sic Semper Tyrannis

Комментарий

• Бои без правил!

Кто все, что ты несешь, давай пруфы. Не надо целку из себя строить. Тоже мне "сын маминой подруги", все посмотрите на него, какой хороший мальчик Лёсик.

Да, да... "Бомж на ведре", "патлатый дрочер", "на нормальную тачку нет денег у патлатого дрочера", "на айфон нет денег", "если бы ездил на таком, на до мной бы смеялись коллеги", "ни одна нормальная баба в твое бомжацкое ведро не сядет" и т.п. - это же твоя любимая пластинка была месяцами.

Пруфы, говоришь? А то ты не знаешь, что на этом форуме поиск по человечески НЕ РАБОТАЕТ. Станешь утверждать, что этого ничего не было и я всё выдумал? И отношение у меня такое к к тебе появилось просто так, ни с чего?

Комментарий

• Бои без правил!

я ж говорю побежит сопли размазывать жаловаться.
                      Всё тебе расскажи

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X