Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бои без правил!

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бои без правил!

У меня завтра профессиональный праздник, Всемирный день стандартов,
    Поздравляю всех метрологов и Государственный комитет Украины по стандартизации, метрологии и сертификации

а ты ?
    -
    Последний раз редактировалось torrent80; 14.10.2020, 01:11.
    Танцювала дуля з маком
    А петрушка - з пастернаком...
    Свободу Шиклю.....Свободу слову !

Комментарий

• Бои без правил!

а ты ?
      А я им машины настраивал и ремонтировал. терь госстандарт приезжает кнамздеся, и свои машины по нашим проверяет.
      Последний раз редактировалось FinderS; 14.10.2020, 01:48.
      FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

• Бои без правил!

Потеря потерь - это ж -1 голос для ОПЗЖопы или партии Толи гавнокрада. Мож ты еще каких-то ватных друзей убедишь, чтобы еще улучшить ситуацию
        Ну может еще ткнуть в Пальчев в жо... Вообщем - адепты РЫГаловки, во всем ее спектре со своей "стабильностью" и кумом наместником...
        Добрая часть ЗЕ, - с того же спектра.

Комментарий

• Бои без правил!

У меня завтра профессиональный праздник, Всемирный день стандартов,
          Поздравляю всех метрологов и Государственный комитет Украины по стандартизации, метрологии и сертификации

а ты ?
          -
          А я шо? На работе я

Комментарий

• Бои без правил!

А я шо? На работе я
            Сочувствую, такой праздник, и на работе....ну, маску надевай....шоб не узнали....))))))
            Танцювала дуля з маком
            А петрушка - з пастернаком...
            Свободу Шиклю.....Свободу слову !

Комментарий

• Бои без правил!

Торэнтэ, а особысто ты що завтра збырайешся святкуваты?
              Не знаю, хто як, але ми з Дружиною сьогодні реального захисника вітали. Пляшка рому пішла як у суху землю
              Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь! (с)

Комментарий

• Бои без правил!

Здорова бындеровец, Опусти телефон в кипяток, фото отклеится. мы так переводки снимали.
                Здоров.
                свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение
                Мені страшно подумати про те, які у тебе фантазії
                Фіндерс, ти, Сміту про любов і коврик розказував?

П.С, Щоб запанувати, тобто, щоб форум по - нормальному запрацював, потрібно всіх первенців, з того села, Харківської області - що ти випав, ну вивалився з дирки, - відправити в космос.
                Погоджуєшся?

Комментарий

• Бои без правил!

, з того села, Харківської області
                  Дурашка. Это центр ХТЗ. Ул Второй Пятилетки, д17 кв43. Этот адрес знает всё ХТЗ и две трети Харькова. Не веришь, зайди на харьковский форум и спытай. Когда Харьков был столицей Украины, то твою бабку, паны дрючили за ведро помыйив.
                  FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

• Бои без правил!

Доброго ранку, брати і сестри у Христі.

Я переїхав жити в Червоногрда, Красноград..Красноград і працюю шахтарем. Щоб ви, не думали, що я ледащо..

Это центр ХТЗ
                    Харківська Туга Залупа?
                    Последний раз редактировалось ТоК; 10.11.2020, 08:58.

Комментарий

• Бои без правил!

Когда Харьков был столицей Украины, то твою бабку, паны дрючили за ведро помыйив.
                      В мене бабка була без пізди, але роботяща. Тьфу, придурок. Фіндерс, викликай терміново санітарів!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X