Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бои без правил!

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бои без правил!

Ми в сауні грали в сафарі
    Ага-ага, тільки Мботте попросив тебе захопити вазелін і пляшку з під шампанського? Так що якщо і було сафарі, то тільки на твою дупу

14/88, брудні виродки! Запам'ятайте!
    Просто послідуй прикладу свого кумира - австрійського художника

За красным восходом — коричневый закат
    Із пісні Nautilus Pompilius
    Україномовний блог про фільми та серіали

Комментарий

• Бои без правил!

Рабинович, стукачила, я ж тебе сказал на русском языке, на котором ты, петух, общаешься: здесь стукачам места нет. Вон накхуй отсюда.
      Джентельмены! Я прошу вас не тратить время на срачи с Рабиновичем, поскольку он, как стукачила изгнан из нашего благородного общества ssаными тряпками.
      возьмите меня к себе, я пидорас

;n7777972]
      Ти ж до того, як влаштувалось форумним тролем підставляло дупу за десятку, а ще щось про підарасів говориш. Хоча дарма я тобі написав, ти ж напевне за кожну відповідь отримуєш бабки. Більше я цеї помилки повторювати не буду
      автор Chelios[UA
      моя маманя что бы такого невигласа пристроить в пту оттрахалась со всем деканатом
      иначе меня никто никогда бы не взял
      даже в анус
      Последний раз редактировалось Рабинович1; 14.05.2019, 16:02.

Комментарий

• Бои без правил!

Джентльмены! Вы не заметили вонь в нашем благородном обществе срачеров? Фу-фу-фу, чем это так воняет?
        А... это появился Стукач!
        Рабинович, ты изгнан из нашего благородного общества. Пиши в любой теме, кроме этой. Но здесь ты будешь опидорен возможностями модератора, ибо ты тут пидорвнезакона.
        благородным я подонок никогда не был
        от момента зачатия моей потаскухи мамаши до сего дня
        мое общество состоит из двух уродов так что не надо мне втирать
        но самое смешное - что я *****
        я настучал, когда понял, что лоханулся с исламским правом.
        правильно про таких как я говорится - если человек подонок так он обычно и сцикло
        так что засчитываем мне уроду поражение?

Фото тварини додається
        похожа скотинка на моего первого мужчину
        кто эту тварь вживую видел подтвердите

Последний раз редактировалось Рабинович1; 14.05.2019, 16:16.

Комментарий

• Бои без правил!

гег, я хочу у тебя отсосать
          Последний раз редактировалось Рабинович1; 14.05.2019, 19:17.

Комментарий

• Бои без правил!

гег - выходи подлый трус
            автор Рабинович1 Посмотреть сообщение
            Куда виходити, в бої без правил? - тоді без питань.
            Просто, дивно на, що люди час в старшому віціі витрачайють...
            Приїхати і дати в жбан йому за його слова слабо, то до чого тут ті воплі?
            Чи то таке, єврейське проводження часу, - забакланити опонента, для самоствердження?
            Последний раз редактировалось ТоК; 14.05.2019, 21:24.

Комментарий

• Бои без правил!

гег, я хочу у тебя отсосать
              автор Рабинович1 Посмотреть сообщение
              Рабинович, еще раз: после того, как ты настучал на меня за написанное в боях без правил - хода тебе сюда нет. Считаешь меня ссыклом? Мнение стукача, если откровенно, мне упирается в кхуй, но, впрочем, можешь приехать - пойдем на ринг, устроим полный контакт, все будет по закону, даже твоя отбитая селезенка и сломанная челюсть. Но дискутировать без правил с тем, кто потом пускает сопли, рассказывая, что геаг его чмырит?
              Но, в верхних ветках готов тебя вновь и вновь макунть в гуано твоим фейсом на тему исламского права, где ты эпично отсосал, после чего стал писать на меня жалобы.
              Но в этой теме не появляйся.

Чи то таке, єврейське проводження часу
              ТоК, він такий самий мешканець Ізраїлю, як і знавець юриспруденції.
              Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

• Бои без правил!

Гег,есть в живой природе такое животное как Скунс,оно не отличается какими то бойцовскими качествами,умом...но с ним никто не желает иметь дела - зело вонючЬ и злопамятен!Так и с тобой - вонять и быть умным это двух больших разниц.Ты тут где то сморозил "великий гег",та да - злобный,мстительны,трущий посты в немодерируемых разделах,мстящий в модерируемых и задирающий хвост для обливания зловонием - это и есть твоё величие.Отаке.

Комментарий

• Бои без правил!

;n7777984]
                  Ага-ага, тільки Мботте попросив тебе захопити вазелін і пляшку з під шампанського? Так що якщо і було сафарі, то тільки на твою дупу

автор Chelios[UA
                  Так то пояшка була бо він сподівався що Я приведу свою улюблену тваринку і він зможе із нею розважитись перш ніж стати мишенню для Білого Мисливця. Але ти кудись втікло. Погана тваринка.
                  Рідна мова дається народові Богом, чужа - людьми, її приносять на вістрі ворожих списів.

Чужою мовою розмовляє у державі або гість, або найманець, або окупант, який нав'язує їй свою мову.

Ті, що боролися за Україну у ХХ сторіччі: Світ зрадив їх. Вони продовжували боротьбу.

Комментарий

• Бои без правил!

Гег,есть в живой природе такое животное как Скунс,оно не отличается какими то бойцовскими качествами,умом...но с ним никто не желает иметь дела - зело вонючЬ и злопамятен!Так и с тобой - вонять и быть умным это двух больших разниц.Ты тут где то сморозил "великий гег",та да - злобный,мстительны,трущий посты в немодерируемых разделах,мстящий в модерируемых и задирающий хвост для обливания зловонием - это и есть твоё величие.Отаке.
                    автор Себастьян Перейра Посмотреть сообщение
                    Все сказал? Мне на мнение куска говна насрать.

А для тех, кто плохо всасывает, повторю: в этой теме против стукачей будут использоваться все методы. чтоб они не воняли в благородном обществе. Что касается остальных - то ДА БУДЕТ СРАЧ!
                    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

• Бои без правил!

;n7777984]

автор Chelios[UA
                      Стільки маскувався і на тобі вилізла назовні твоя ватність. Ну давай починай про "дєди воєвалі", "можем павтаріть", "ета радасть са слізамі на глазах"

Бояришника нагили на знак "пабєди над фашізмом". Але щоб завтра знову чистив мої черевики.
                      Последний раз редактировалось Roman D; 15.05.2019, 16:15.
                      Рідна мова дається народові Богом, чужа - людьми, її приносять на вістрі ворожих списів.

Чужою мовою розмовляє у державі або гість, або найманець, або окупант, який нав'язує їй свою мову.

Ті, що боролися за Україну у ХХ сторіччі: Світ зрадив їх. Вони продовжували боротьбу.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X