Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

8 или 9 мая? Высказываемся откровенно.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 8 или 9 мая? Высказываемся откровенно.

Тайну великую открою тебе я...
    У нас куева туча народа работают на частников, или самозанятые, и им пофиг - выходной - не выходной,
    если нужно пахать....

Гарантированные официальные выходные есть только у бюджетников.

Не то ты из текста выделяешь, ой не то...
    Манипулятор ты наш....

На вопрос о том, чем для них является праздник 9 Мая, 72% сообщили, что этот праздник имеет для них огромное значение
    автор железный пес Посмотреть сообщение
    "Вічна парадигма історії: за свободу борються одні, а до влади приходять інші. І тоді настає лукава, найпідступніша форма несвободи, одягнута в національну символіку, зацитькана національним пафосом, вдекорована атрибутами демократії."

Ліна Костенко

Комментарий

Не врубай дурачка. Или ты да?
      Что припекает ? Шоколадненький конек Вы наш.
      Всё боком ходите .
      Последний раз редактировалось Morfiys; 20.05.2020, 14:44.
      Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

Что припекает ? Шоколадненький конек Вы наш.
        Ой не льсти себе Твоя манера постоянно передергивать (в подростковом возрасте ненадергался?) и менять тему скорее раздражает своей тупизной

Манипулятор ты наш...
        Ну давай поговорим о манипуляцих. В тексте сказано, что в исследовании принимала участие выборка из 2 тыс. респондентов. Но при этом не уточняется, какая именно возрастная категория оправшивались, род занятий и сколько человек отказалось отвечать (впрочем это косяк всех наших горе-социологов).

Что вообще значит "имеет огромное значение"? Я вот тоже считаю 9 мая важным праздником, но идею с ног до головы обматываться гейоргиевскими лентами, жарить шашлыки и бухать, клеить наклейки "На Берлин" на авто (часто немецкого производства) и смотреть на стриптизерш в военной форме считаю дебилизмом, если не кощунством.

Гарантированные официальные выходные есть только у бюджетников.
        Ага-ага. Только когда в прошлом году звучало предложение перенести Рождество с января на декабрь, то криков возмущения было выше крыше.
        В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.
        Ярослав Гашек

Комментарий

Не врубай дурачка. Или ты да?

Еще бы наш народ был против лишнего выходного. Если бы еще спросили хотите 8 мая праздником как в Европе, тоже было бы 80+%
          Ваш народ в придорожной канаве дохлую лошадь доедает, а НАШ НАРОД--НАРОД ПОБЕДИТЕЛЬ!
          Твой народ там..за Збручем. В гадючине!
          Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 20.05.2020, 15:55.
          "А ЗАЧЕМ НАМ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ РОССИИ?»

В.В. Путин

Комментарий

то криков возмущения было выше крыше.
            От кого???
            Не путай грешное с праведным, возмущались разве из за выходных?
            Мы - не католики, это у них рождество в декабре, одно дело- просто "дополнительный" выходной, или его перенос,
            и совсем другое - навязывание чужой религии, особенно в стране, где большинство верующих - христиане...

Разницу улавливаешь???

Что вообще значит "имеет огромное значение"? Я вот тоже считаю 9 мая важным праздником, но идею с ног до головы обматываться гейоргиевскими лентами, жарить шашлыки и бухать, клеить наклейки "На Берлин" на авто (часто немецкого производства) и смотреть на стриптизерш в военной форме считаю дебилизмом, если не кощунством.
            А вот с этим полностью согласен...

А красный сфинктер вместо ленточки, и очередной прогиб праздновать 8го день скорби, а не 9го день победы - это, типа, норм???
            "Вічна парадигма історії: за свободу борються одні, а до влади приходять інші. І тоді настає лукава, найпідступніша форма несвободи, одягнута в національну символіку, зацитькана національним пафосом, вдекорована атрибутами демократії."

Ліна Костенко

Комментарий

А красный сфинктер
              Цэ святэ!!!

В.В. Путин

Комментарий

От кого???
                Не путай грешное с праведным, возмущались разве из за выходных?
                Мы - не католики, это у них рождество в декабре, одно дело- просто "дополнительный" выходной, или его перенос,
                и совсем другое - навязывание чужой религии, особенно в стране, где большинство верующих - христиане...
                А с каких пор католики перестали быть христианами? Как-то я упустил этот момент. 7 января Рождество отмечает только РПЦ, Грузинская, Иерусалимская и Сербские церкви. Остальные православные отмечают 25 декабря.

От кого???
                ну наверное - от бюджетников и прочих работающих с гарантированными выходными.

Разницу улавливаешь???
                Не, только вижу шизофрению, когда страна живет за григорианским календарем, а духовные праздники отмечаются за юлианским.

А красный сфинктер вместо ленточки
                Там изображен мак, но если вы видите красный сфинкрет... ну что ж каждый мыслит в меру собственной распущенности Ну и это всяко лучше, чем георгиевская ленточка, которой друг друга награждали власовцы. Это даже если забыть как этот символ зашкварился в 2014 и последующем году.

и очередной прогиб праздновать 8го день скорби, а не 9го день победы - это, типа, норм???
                8 мая день победы над нацизмом отмечает весь мир. Далее, учитывая сколько людей в Украине погибло и было покалечено в ту войну, то скорбеть вполне логично и правильно.

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.
                Ярослав Гашек

Комментарий

8 мая день победы над нацизмом отмечает весь мир
                  Да ложил я на "такой" мир...Они грустят, вернее некоторая часть из них,что союз захватить не смогли...
                  Далее, учитывая сколько людей в Украине погибло и было покалечено в ту войну, то скорбеть вполне логично и правильно.
                  А в победе, продолжая логическую цепочку, украинцы никак не участвовали???
                  Победу праздновать нельзя?
                  А то остальной мир обидится, что им напоминают о их историческом прошлом?

А с каких пор католики перестали быть христианами?
                  Уж не ты ли приводил пример, о алавитах и сунитах?
                  Враждующих между собой, а ведь и те и те - мусульмане...
                  Последний раз редактировалось железный пес; 20.05.2020, 16:34.

Ліна Костенко

Комментарий

Да ложил я на "такой" мир...Они грустят, вернее некоторая часть из них,что союз захватить не смогли...
                    Командир, ты верно сказал ОНИ...Это был поход коллективного Запада (прото НАТО) на СССР. Они ВРАГИ!
                    Ты цинкони, кому шею ломали в Сталинграде?? Там не только немцы, там куча европидаров!

И. Гарибольди (итальянская 8-я армия)
                    Г. Яни (венгерская 2-я армия)
                    П. Думитреску (румынская 3-я армия)
                    К. Константинеску (румынская 4-я армия)
                    В. Павичич † (хорватский 369-й пехотный полк)

А то остальной мир обидится, что им напоминают о их историческом прошлом?.
                    Надо четко делить УКРАИНЦЫ и всрайинци. Украинцы это : Ерёменко, Рыбалко, Тимошенко, Ковпак, Вершигора, Сабуров, Кожедуб.
                    А всрайинци-- мусор типа шлюхэвыч, кук, стыцько и прочая мразота.

Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 20.05.2020, 16:44.

В.В. Путин

Комментарий

Ага-ага, конечно

Та у нас в стране плюрализм и демократия, можешь хоть день рождения Ким Чен Ына отмечать

Уж не ты ли приводил пример, о алавитах и сунитах?
                      Враждующих между собой, а ведь и те и те - мусульмане...
                      Так папа римский и константинопольский патриарх еще в 60-х сняли с друг друга анафемы и обе конфесии живут в мире.
                      Ярослав Гашек

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X