Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С Днем Пионерии!

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• С Днем Пионерии!

Всех, кто имел честь носить красный галстук и не скурвился - поздравляю!
    Я ношу Puma

С Днем Пионерии!

пионер, к борьбе за дело коммунистической партии Советского Союза будь готов!

и не скурвился
    это как? до сих пор любить дедушку Ленина?
    Последний раз редактировалось Анна; 19.05.2019, 13:10.

Комментарий

С Днем Пионерии!

Комментарий

С Днем Пионерии!

Мама юзера Дядя Саша - Б.Л.Я.Д.Ь..

Комментарий

С Днем Пионерии!

Комментарий

С Днем Пионерии!

это как? до сих пор любить дедушку Ленина?
            Ну, не знаю, как ТС, а лично для меня это так. Вот приняли меня в 9 лет в пионеры в последней партии. И, когда меня обсуждали, достоин ли я, то я искренне верил, что исправлюсь. И, когда мне повязывали этот галстук, это реально было волнительно для меня, я радовался этому событию, гордился, что теперь иду в галстуке. Вот, не знаю, в 18 лет я так не гордился, одев форму украинской армии.
            И, вот, если бы сейчас я начал писать что-то вроде "да херня это все, пионерия, это пидорассы малолетние" и т. п. - то это я б скурвился.
            Я до сих пор не одобряю родителей, которые, будучи в то время антисоветчиками, тем не менее, требовали, чтоб я вступил в пионеры не в последней партии, а хотя бы в предпоследней. Ну, если вы - антисоветчики, то так и сказали б: "сынок, это все - педерастия комуняцкая, не вступай туда вообще, забей болт на то, что тебе говорят вожатые и прочие муддаки". Ну, как-то так.
            И еще я представил, что встретился б с 9-летним собой. Вот, как думаешь, начни я ему рассказывать, что пионерия - это все "педерастия", что бы он мне ответил? А ответил бы он мне: "сам ты муддак, дядя" и был бы прав.

Я не одобряю какие-либо обязательные членства в организациях и даже малейшую милитаризацию детского воспитания в виде хождения строем, почетных карулов и т. п., но отказываться от себя-пионера не собираюсь, в отличие от тех, кто был в пионерских и комсомольских активах, рассказывал другим, какие они муддаки, что не соответствуют "высокому званию", зато теперь с таким же задором "декоммунизируются".
            Мама юзера Дядя Саша - Б.Л.Я.Д.Ь..

Комментарий

С Днем Пионерии!

я непомню что такое пионеры вообще

Комментарий

С Днем Пионерии!

Какой галстук?Кто скурвился?За окном 2019 год.Пойди накати еще стаканчик,поцелуй портрет сифилитика ленина и ложись баинькиМожет приснится,самое вкусное в мире мороженное и колбасятина по 2.20.
                Последний раз редактировалось Пьюзо; 20.05.2019, 22:38.
                Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Комментарий

С Днем Пионерии!

это как?
                  Вам не понять, поверьте.
                  Я ношу Puma

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X