Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Традиции и история кавказского народа Черкасс от Roman'а D и ICE-ICE-BABY

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Традиции и история кавказского народа Черкасс от Roman'а D и ICE-ICE-BABY

Идя навстречу ув. юзерам Roman D и ICE-ICE-BABY, предлагаю здесь продолжить начатую ими дискуссию.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Жители Карпат на маньяков похожи своими выпуклыми лбами и надбровными дугами. Близкородственное скрещивание и передача рецессивных признаков потомкам приводит к сходству с низшими приматами.
    автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
    Понаех тупорылый, покажи свое личико то - сравним.

Чтоб вы, пришельцы, хотели знать прародина славян - это Прикарпатье, именно с Прикарпатья славяне расселились на восток, на Запад и на Балканы. Так что ты, недочеркащанин, даже не понял, кого ты оскорбил.

P.S. В рецессивных признаках ничего плохого тоже нет, иначе тогда белый цвет кожи - это плохо, а чёрный хорошо. Вас откуда вообще в Черкассы на мой хлеб привезли?
    Последний раз редактировалось ICE-ICE-BABY; 10.09.2019, 02:11.

Комментарий

Понаех тупорылый, покажи свое личико то - сравним.

Чтоб вы, пришельцы, хотели знать прародина славян - это Прикарпатье, именно с Прикарпатья славяне расселились на восток, на Запад и на Балканы. Так что ты, недочеркащанин, даже не понял, кого ты оскорбил.

P.S. В рецессивных признаках ничего плохого тоже нет, иначе тогда белый цвет кожи - это плохо, а чёрный хорошо. Вас откуда вообще в Черкассы на мой хлеб привезли?
      автор ICE-ICE-BABY Посмотреть сообщение
      Лучше ты засвети свою носатую пачку. А то прикидываешься белым, а по факту - чернозадая обезьяна. Замечено не мной, что чем более в имени льда и снежка, тем более рожа схожа на обезьяну у обладателя этого имени. Не так-ли, айсайсбэби и тутукайс. Твое имя Тутук, черныш? Больше на кличку собаки похоже, чем на имя черкащанина.
      Свали и не отсвечивай на моем горизонте, блохастый.
      Злобным все вернется

Комментарий

прародина славян - это Прикарпатье
        Неужели не "Казбет"?
        Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

прародина славян - это Прикарпатье, именно с Прикарпатья славяне расселились на восток, на Запад и на Балканы. ?
          Судячи з того що проживши (з твоїх слів, звісно) стільки років в Черкасах ти українську так і не опанував, до мешканців Прикарпаття жоден з твоїх предків відношення не має. Тому єдине питання. Ви коли віслюків сношаєте, вони голосно ревуть?

. Вас откуда вообще в Черкассы на мой хлеб привезли?
          Це ти про який хліб кажеш? Про той що ви в 33-му у українців вигрібли?
          Последний раз редактировалось Roman D; 10.09.2019, 07:30.
          Рідна мова дається народові Богом, чужа - людьми, її приносять на вістрі ворожих списів.

Чужою мовою розмовляє у державі або гість, або найманець, або окупант, який нав'язує їй свою мову.

Ті, що боролися за Україну у ХХ сторіччі: Світ зрадив їх. Вони продовжували боротьбу.

Комментарий

Так давай встретимся и всё увидишь, понаех. И своего ватного педопартнёра недогитлера захвати - я вам обоим ватным педоблогерам объясню в рыло и за жизнь. И указывай там, откуда приехал. Тебя ведь тоже ради дармовой квартиры родаки-халявщики понарожали, ватный?

Гы-гы-гы, оце гумор! Оцэ да! Цэ в вас в гумани так шуткують? А чого ж ты зтуда збыг, оккупант?

Тю, ещё и рагулятина какая то прёт? А тебя зачем в Че привезли? Бо дужэ трэба була халявна квартыра - от и чпокнулы вылупка?

Про извращённые виды секса шмыклбгрубера спрашивай - его в британской иммиграционной тюрьме перед депортацией трансгендеры с Бангладеш много чему научили.

Тебе же чётко сказали, что не было в Чэ никакого украинского языка. Больше тебе скажу, и сейчас нет. Суржык приезжих с села - это не укр.мова, суржык намного старше.

Я про той хлиб, на который твоя семья в Че понаехала? Или будешь говорить, что ты черкасский?
            Козоеб, ты смешной. Встречи у коз требуй. Нормальный чел не будет терпеть недоноска и тратить время на него в реале. Ты уже свое тут напетушил. Так что залезь под шконку и не отсвечивай, снежок горный. Темы не попутал?
            Злобным все вернется

Комментарий

Козоеб, ты смешной. Встречи у коз требуй. Нормальный чел не будет терпеть недоноска и тратить время на него в реале. Ты уже свое тут напетушил. Так что залезь под шконку и не отсвечивай, снежок горный. Темы не попутал?
              Чё, чепушило ватное, очко сразу "жим-жим" заиграло? "Нормальный человек" по-ватному - это тот, кто "козоеба" сцыт? Ну-ну...

И какая вам, квартирным вылупкам, разница доносок я или недоносок? Меня ведь самодостаточные люди рожали для продолжения рода, а не для голодранцам "разжиться халявой(квартирой)" как вас.
              Последний раз редактировалось ICE-ICE-BABY; 10.09.2019, 08:52.

Комментарий

***** тему засрали. стоит одному долбоебу появится и понеслась
                Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
                Высотные работы пром. альпинисты
                Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
                Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментарий

Чё ватное очко сразу "жим-жим" заиграло? "Нормальный человек" по-ватному - это тот, кто козоеба сцыт? Ну-ну...

И какая вам, квартирным вылупкам, разница доносок я или недоносок? Меня ведь самодостаточные люди рожали для продолжения рода, а не для голодранцам "разжиться халявой(квартирой)" как вас.
                  Та кто тебя сцыт, козоеб? Ты готов к встрече с Аллахом? Тебя ж сразу нужно утилизировать, а оно мне надо? Рушить свои планы на бущее ради утилизации козоеба могут только ослоебы.
                  Ты тут самоутверждаешься, баклан, раз кулаками машешь перед монитором?
                  Злобным все вернется

Комментарий

Та кто тебя сцыт, козоеб? Ты готов к встрече с Аллахом? Тебя ж сразу нужно утилизировать, а оно мне надо? Рушить свои планы на бущее ради утилизации козоеба могут только ослоебы.
                    Ты тут самоутверждаешься, баклан, раз кулаками машешь перед монитором?
                    Давай-давай самоуспокаивайся. Типа ты такой крутой, что козо-овцеёба зассал "Баклан" - ты чё типа сидевший? Как шмыкльрубер? И номер зоны скажешь?
                    Последний раз редактировалось ICE-ICE-BABY; 10.09.2019, 09:08.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X