Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О клонах

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• О клонах

Общение с малолетним пид.арком ЛЕДОВЫМ ПЁСИКОМ, назначающим стрелки, самому себе у зеркала, закончилось, как и ожидалось...

1. Денег нет и "на интерес" сыграть ничтожество ОБОС.РАЛОСЬ.
    2. Переписка со "стрелочником" окончилась, см. скрин, как и предполагалось..."а шо ты мне сделаешь???" Ничтожество казбетовское, пи.дуй глори хол очередной ковыряй.

Эта cцыкливая пи..дарасина пол ночи сидела и клепала клоноFF.
    Вылупок куколда КПИшного и ковырялки лагерной, смердящий саманной казбетовской халупой, где дранка из потолка торчит, ЗАЧЕМ ты так пыхтел, дурилка картонная???

Вот творения АЙС БОБИКА...льодового пэсыка...

Модер, вытри мусор, если не сложно.

Щенок, с кем ты ёлдами меряться удумал???
    Штукарь, который я предложил на пари, употребим в иных целях, да, от.сос казбетовский??

Вот списочек...Это так...навскидку.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 18.10.2019, 12:21.
    "А ЗАЧЕМ НАМ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ РОССИИ?»

В.В. Путин

О клонах

Вчера Ромко, зачем-то, отправлся к торгашу, отмониторить вылупка казбетовского куколда и ковырялки...
    Девченка не пришла.
    Ромка, ЗАЧЕМ??? Это же ЧЕРТИЛО казбетовское!!!!
    Бобик, а шо такое??? Диарея случилась???

Вафел юный, самое "интересное" в твоей убогой жизни в саманном хлеву только начинается. У тебя ТАКИЕ горизонты, что ахнешь.

Ступай сфинктер дрочи, казбетовская понаехавшая мерзость. Будь как твой куколд-папка, влажным мальчишкой.

В.В. Путин

Комментарий

О клонах

Вчера Ромко, зачем-то, отправлся к торгашу, отмониторить вылупка казбетовского куколда и ковырялки...
      Девченка не пришла.
      автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
      Я ходив сьогодні зранку. А так все вірно. Дівчина приходила тільки вночі. Сьогодні Я її не побачив. Можливо вона десь стояла в стороні, але на місці зустрічі, в магазині "АЛЛО" її не було. Я чекав 15 хвилин, а потім пішов.
      Рідна мова дається народові Богом, чужа - людьми, її приносять на вістрі ворожих списів.

Чужою мовою розмовляє у державі або гість, або найманець, або окупант, який нав'язує їй свою мову.

Ті, що боролися за Україну у ХХ сторіччі: Світ зрадив їх. Вони продовжували боротьбу.

Комментарий

О клонах

Не потрибно було...
        Цэ смиття, просто бобик...шавка...

В.В. Путин

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
        X