Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Що мав зробити Янукович, щоб утримати владу?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Что-то я не припомню во время майдана выступлений юристов. Которые были против.
    - видать считали, что пока не стоит шкура вычинки - мелочовка, предвкушая что опосля будет, что юриспурдировать ... зато щас поди портновы жнывують

Комментарий

;n7842299]ам як правило йдуть на грубе застосування сили тільки якщо мітинги переростають у погроми і підпали.
      автор Chelios[UA
      А напад на поліцейського (що у нас відбувається постійно) - ні?
      ;n7842299]Не думаю, що люди з дубинками та щитами, яких було більшість, підпадають під категорію озброєні люди.
      автор Chelios[UA
      Конгениально! Дубинка - не оружие?

Что-то я не припомню во время майдана выступлений юристов. Которые были против.
      А где юристам, которые против, было выступать? На "пятом"? Или на "хробацком"? Все медиа захватил майдан, которые не допускал альтернативного мнения. В лучшем случае - тыкали "факи".
      Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Судьбу всегда можно развернуть в любую сторону, Януковичу ума не хватило что бы удержать власть,Параша свалил его быстро и страна погрузилась в полное говнище.
        почему Зельц так сменил курс, в сторону Порошенко ?

Гы-гы!!!! Господа, Квинта и Женя - вы не уху ели? Судьбу - в другую сторону, судьба - проклятие страны!!! Забухать вместе не хотите? У вас обОих - тьма тем для разговора есть куча - как повернуть судьбу в нужную нам сторону . Вы - оплот сопротивления высшему злу!!!
        автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
        аборигену и телевизор за Бога сойдет
        Последний раз редактировалось kvinta; 26.01.2020, 11:24.
        Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
        NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

;n7842299]
          Я думаю, що мало в якій конституції прописаний пункт, що президент втече в сусідню країну.
          автор Chelios[UA
          Когда Турчинов и К объявили о госперевороте, Янек был в Харькове
          Все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо

Комментарий

;n7842299] ... Не думаю, що люди з дубинками та щитами, яких було більшість, підпадають під категорію озброєні люди. ...
            автор Chelios[UA
            Согласен.
            С дубинками и щитами была массовка.
            Серьёзные люди были с огнестрелом (вплоть до снайперок), коктейлями Молотова и другим вполне категорийным вооружением.
            Не?

Комментарий

почему Зельц так сменил курс, в сторону Порошенко ?
              Он не сменил он подстелился под "систему" а ровняется всё по жудшему. Началась тотальная распродажа Украины.
              Каков подход, таков и приход.
              Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.
              https://petition.president.gov.ua/petition/97016
              Поддержуем петиции, человечество против чипизации.
              https://petition.president.gov.ua/petition/95502
              Отменить режим обязательного ношения масок - они нам вредят.
              https://petition.president.gov.ua/petition/96158

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
              X