Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свято окупантів

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Свято окупантів

ну пока "за дедов" пить никто не запрещал, а называть за это людей оккупантами не признак большого ума
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Свято окупантів

чи не з'явились часом окупанти знову на наших вулицях?
      Как же Вы правы ! Вы уже на улицах. И задачи у Вас те же ! Только завернули в другой фантик .
      Вставай проклятьем заклейменный ,
      Весь мир голодных и рабов !
      Кипит наш разум возмущённый
      И в смертный бой вести готов.
      Весь мир насилья мы разрушим
      До основанья , а затем
      Мы наш мы новый мир построим,
      Кто был никем тот станет всем!

Припев:

Это есть наш последний
      И решительный бой .
      С Интернационалом
      Воспрянет род людской

II
      Никто не даст нам избавленья:
      Ни бог , ни царь и не герой
      Добьёмся мы освобожденья
      Своею собственной рукой.
      Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
      Отвоевать своё добро ,-
      Вздувайте горн и куйте смело ,
      Пока железо горячо!
      Последний раз редактировалось Morfiys; 23.02.2021, 12:04.
      Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

Свято окупантів

ну пока "за дедов" пить никто не запрещал, а называть за это людей оккупантами не признак большого ума
        "діди", що служили в московському війську - виродки і окупанти. Або ж худоба, що замість повстати проти комуняк, пішла в атаку під вогнем загородзагонів. І як би особисто не ставився погано до Порошенка, але одне те, що в лавах його політсили є В'ятрович, який вголос назвав окупантів окупантами і заборонив їх символіку - мій голос буде за нього.
        Нагадаю: Голодомор став наслідком дій тої армії.

Комментарий

Свято окупантів

Так цю тему спочатку видалили, а повернули лише після мого запитання чи не з'явились часом окупанти знову на наших вулицях? Хоча вже зранку бачив двох покидьків, що у генделику підіймали "за дідів".
          Если бы не эти деды, не было бы ни тебя, ни меня. Так что аккуратней. А еще лучше почитай что такое план Ост.

"діди", що служили в московському війську - виродки і окупанти. Або ж худоба, що замість повстати проти комуняк, пішла в атаку під вогнем загородзагонів. І як би особисто не ставився погано до Порошенка, але одне те, що в лавах його політсили є В'ятрович, який вголос назвав окупантів окупантами і заборонив їх символіку - мій голос буде за нього.
          Благодаря этим дедам ты можешь сейчас нести всякую пургу. А названные тобой нелюди дай Бог когда нибудь получат свое. Закон бумеранга никто не отменял.
          Последний раз редактировалось Коренной Черкащанин; 23.02.2021, 16:13.
          Все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо

Комментарий

Свято окупантів

А еще лучше почитай что такое план Ост.
            автор Коренной Черкащанин Посмотреть сообщение
            бесполезно что-то советовать идиоту, который называет выродками тех, благодаря которым сам сейчас вообще существует и гадит кругом

Комментарий

Свято окупантів

Не надо ему такое советовать, а то он и такие, как он этот план воспримут, как руководство к действию.
              This message was sent without a virus. Destroy some your files yourself, please.

Комментарий

Свято окупантів

Я і так знаю: вигадка юдеїв і більшовиків. Нагадайте, скільки голодоморів було на підконтрольних Німеччині територіях? Кого з українців німці знищували лише за те, що вони українці? Чому, якщо німці так погано ставились до українців, Галичина, що найдовше була у складі Рейху, уся як один стала проти мосоковітів, незважаючт на те, що останні наступали і це була вірна смерть?

Комментарий

Свято окупантів

Нагадайте, скільки голодоморів було на підконтрольних Німеччині територіях? Кого з українців німці знищували лише за те, що вони українці?
                  Скотину тоже кормят, пока на убой не пойдет.
                  Хотя я понимаю что такому как ты бесполезно что-то говорить.

Комментарий

Свято окупантів

Скотину тоже кормят, пока на убой не пойдет.
                    Хотя я понимаю что такому как ты бесполезно что-то говорить.
                    Тобто ти тільки що назвав мешканців Західної України, які масово пішли у підрозділи СС та Вермахту "скотиною"? Вважаєш, що розумніший за них?

Комментарий

Свято окупантів

Я і так знаю: вигадка юдеїв і більшовиків. Нагадайте, скільки голодоморів було на підконтрольних Німеччині територіях? Кого з українців німці знищували лише за те, що вони українці?
                      Ромчику, ты настоящий ответ почему они этого не делали. Вы сами справлялись. Почему Вас и взяли за основных исполнителей плана Ост.
                      Все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X