Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предлагаю действовать!

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Предлагаю действовать!

Я тоже подумал...а чо и не Off-topic: высрацца в теме
    автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
    Вспоминаю - а ведь были ж на форуме люди, на полном серьезе предлагавшие выкрасить по бульвару Шевченко дома по одной стороне в желтый цвет, по другой - в синий.

Комментарий

• Предлагаю действовать!

Интересно процитировать себя шестилетней давности ...

Re: Предлагаю действовать!

Ребята, я, конечно, извиняюсь, но поляна уже расчерчена. Свободных мест в партере нет.

Вот этот документ полностью определяет состав участников данного мероприятия.
      И если вы даже обратитесь в милицию, вас оттуда адресуют или в Самооборону, или в Правый сектор (в афганцы вы явно не вписываетесь).
      А там вам разве что предложат вступить в их ряды (если вы покажете себя как ценное приобретение) и подчиняться внутрипартийной дисциплине, или посоветуют отойти в сторону и не отсвечивать.
      Составлять им конкуренцию и выдвигаться как самостоятельная сила в настоящий момент бессмысленно - вас просто объявят титушками и начнут вылавливать.

PS. Я могу ошибаться, но в данном случае вряд ли, к сожалению.
      PS. Никто не помнит, что это был за документ в ссылке? Его уже успешно выпилили.

Комментарий

• Предлагаю действовать!

Интересно процитировать себя шестилетней давности ...
        Думаете. Вы "зимой и летом одним цветом" не зависимо от направления ветра перемен. Что, в принципе, гут. С такими людьми легко.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Предлагаю действовать!

не зависимо от направления ветра перемен.
          Вот интересно куда они ВСЕ делись ? И не только маляры , но и - активисты всех мастей с форума .
          Какая у них новая жизнь https://youtu.be/cxwcTAjRT6g
          Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

• Предлагаю действовать!

Вспоминаю - а ведь были ж на форуме люди, на полном серьезе предлагавшие выкрасить по бульвару Шевченко дома по одной стороне в желтый цвет, по другой - в синий.
            Беда, что диагноз доктора Снежневского предан анафеме, а он , таки, был прав...
            "А ЗАЧЕМ НАМ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ РОССИИ?»

В.В. Путин

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
            X