Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самая идиотская тема для тупых вопросов .

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Самая идиотская тема для тупых вопросов .

Добра всем! Кто пользовал технические эндоскопы под андроид/ПК на гибком кабеле: какие лучше/хуже из бюджетных, отличия в качестве, 5.5 - 7мм, проч....?

Комментарий

• Вам може бути цікаво:

Добра всем! Кто пользовал технические эндоскопы под андроид/ПК на гибком кабеле: какие лучше/хуже из бюджетных, отличия в качестве, 5.5 - 7мм, проч....?
      автор Юрий Сергеевич Посмотреть сообщение
      http://gadgets-world.com/product_2371.html

Отакой пользовал. ЗА свои бабки не то что огонь а просто шик.

Комментарий

Пасибки)) чёт дороговато...Интересно под андроид... Таскать ноут как-то, кхм, громоздко.. Нашёл на алишке за 6.27уё 8мм и 720р с метровым кабелем и регулятором подсвета. Цель - в камеру сгорания ДВС заглянуть. + в комплекте зеркало (обратная съёмка), магнит, крючок.
        Я так понял что в бюджете им всем одна шана))

Комментарий

Я так понял что в бюджете им всем одна шана))
          автор Юрий Сергеевич Посмотреть сообщение
          Скорее всего что да. Это от тех что идут с монитором можно начинать что то серьезное требовать.

Комментарий

Там на алике в районе 15 баксов, картинка существенно лучше.
            Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

У меня есть тупейший вопрос. Реально просто самый тупой. Есть такие фильтра для воды Экософт с системой обратного осмоса. У них обьемная инструкция где пошагово все расписано. И есть пункт - дезинфекция накопительного бака и колб для фильтра. Дословно - раз в полгода необходимо производить дезинфекцию с помощью таблеток на основе активного хлора. И собственно вопрос - в Черкассах все кто продают фильтра Экософт говорят что о таком слышат в первый раз. Мало того даже на горячей линии ЭКософт мне ничем не помогли... Может кто пользуется подобными фильтрами где вы покупаете такие таблетки? У меня есть похожие для бассейна но я что то не уверен что это тоже самое...
              Последний раз редактировалось Reich; 09.09.2019, 22:19.

Комментарий

Маршрутки на Черкассы с ямы на киевском жд вокзале так и отправляются?

Комментарий

Да... ток пилить потом по пробкам черкз полгорода... проще бла-бла или с Харьковской.
                  Последний раз редактировалось Юрий Сергеевич; 13.09.2019, 15:20.

Комментарий

Газовый котел без документов есть смысл продавать, или в чермет?

Комментарий

Підкажіть СТО де можна виставити запалювання пассат б3 бенз/газ
                      Шануймося, браття, бо МИ того варті !!!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X