Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самая идиотская тема для тупых вопросов .

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Самая идиотская тема для тупых вопросов .

Странная логика. В принципе, как и всё в этой теме.

Что-то нашего пожизненного выбераку не слышно. Наверно в автошколе определили в клас для "особо одаренных", и телефоны отобрали, чтоб не заёживал своими машинками.
    Последний раз редактировалось SOLZGER; 15.10.2020, 01:05.
    Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

• Вам може бути цікаво:

Лёш, каждый выбирает под свои цели, комфорт и, самое главное, под свои бабки... Беда в том, что большинство не может сформулировать даже для себя: "а что же мне надо". Да и покупка зачастую, более эмоциональна, чем логична. Давеча подбирал среднего возраста людям седан/универсал/минивэн на энную сумму. Показывал на фото Модус - забраковали... привёз показать вживую - посидели, посмотрели, покатались, прикинули - купили. Логика и реальные ощущения сделали своё дело.

Комментарий

Я когда выбирал последнюю машину реально устал. Выбирал из линейки Каравелла-Мультивен/Транзит/Траффик-Примастар-Виваро/Хюндай Н-1/Вито-Виано/Hi-Ace. И как только купил самое целое и адекватное что продавалось через месяц выпустили Citroen Space Tourer который меня устроил бы во всем...

П.с. посоветуйте бензопилу для периодической работы по резке дров толщиной ~ 30 см и т.п. Не постоянной и не большими обьемами. И желательно чтобы ремкомплект к карбюратору не стоил как пол пилы и не очень тяжелую - спина повреждена
        Последний раз редактировалось Reich; 16.10.2020, 13:41.

Комментарий

Штилёк 180. Для быта лучше еще не придумали. Имхо.
          Последний раз редактировалось SOLZGER; 16.10.2020, 14:55.

Комментарий

А шина 14, 16 или 18 лучше для такой модели?

Комментарий

Вот тут хз. У меня одна, и то не смотрел какая.

Комментарий

Харизматичная и динамичная лайба, особенно на роботе,
                SOLZGER скажи мне авторитетно - какой зачетный небольшой паркетник для города жопу возить нынче можно прикупить за +/- 10 -12 к.у.е и шоб его через пару лет безболезнено скинуть? - ну или альтернатива на этот бюджет...

Комментарий

Я бы для города брал Prius V или Prius +

Комментарий

Та какой авторитетно, прекращай. )
                    тусан/спортейдж - ланос среди паркетников, зато можно найти живой, ликвиден, недорогой в эксплуатации. Еще и деньги останутся.
                    На этот бюджет особо не разгонишься в относительно свежих паркетниках. Если без претензий на фарш и понты, то скрипя зубами еще можно попробовать поискать санта фе2. Вот если чуток подкинуть есть возможность, то мазда сх-5 или тигуан, уже намного ярче будут. И то, у каждой из них, кроме мазды, в ряду есть ушлёпские моторы и везде свои нюансы.

Комментарий

Я бы для города брал Prius V или Prius +
                      смотрел как-то блогера одного, так показывал, что наши в польше ставят на них газ)) и в убере таксуют

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X