Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самая идиотская тема для тупых вопросов .

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Самая идиотская тема для тупых вопросов .

Штилёк 180. Для быта лучше еще не придумали. Имхо.
    Согласен. В свое время, купил и бензокосу и бензопилу Олео Мак. Бензокоса хороша, чертовка. А вот с пилкой выплыли некоторые некритичные, но не очень приятные нюансы, и не только у меня. Не, пиляет, канеш. Но лучше б за те гроши штилика купил

Комментарий

• Вам може бути цікаво:

смотрел как-то блогера одного, так показывал, что наши в польше ставят на них газ)) и в убере таксуют
      автор Perpetuum_Дракон Посмотреть сообщение
      Не знаю зачем туда газ ставить. Если ездить спокойно и на рекуперации она будет заряжаться вообще практически ничего по топливу не жрет. Самое главное что не ломается и копеечное обслуживание вообще. Одним словом это еще та машина про которую можно сказать - японское качество.

Комментарий

Долго думал что для города взять, сначала смотрел приусы, но из-за шильдика тайоты на них ценник не адекватный, потом случайно набрёл на обзор хетчбека Ford C-max Energy (или кому седан Ford Fusion Energy) взял хетч и не прогадал - отменный городской заряжаемый гибрид, в спокойном режиме 35-40км по городу на ЭЭ, в режиме "ужаленного" 20-25 км. приус нервно курит в стороне, ибо чисто на ЭЭ Смакс может ехать до 120км\ч без ДВС, суммарная мощность гибридной установки 188л.с. и комфорт на голову выше. Расход по городу в режиме гибрида 4.5-5.5л, на трассе при 110-130 - 6.5 л\100км. один минус - батарея в багажнике, нет докатки. некоторые уникалы в такси на гибридные модели ставят газ, ибо ДВС атмосферный 2.0
        на аукционах есть из под такси с пробегом более 500т.км
        На моём авто 2015г.в. с пробегом 100т.км визуально тормозные колодки ещё пройдут столько же, диски практически не имеют износа. Брал с иншуранса, муторная история с ожиданием, но в итоге безопасность цела, ремонта 1500уе
        Последний раз редактировалось CHICCO; 19.10.2020, 09:46.

Комментарий

Эммм обьясните мне для чего нужна машина без багажника зато с батареей? Плюс дурашифт это такая головная боль... Их в пиндосии никто не обслуживает в основном и они к нам практически с нулевым ресурсом приезжают. За то что приходится ездить в Украине без запаски я вообще промолчу... А Приус не ломается. Потому что все сделано надежно и качественно. А Форд это одноразовая погремушка. Лично владею Фордом 2015 г. Так что есть с чем сравнить

Комментарий

дурашифт это такая головная боль
            глубоко заблуждаетесь, нет там никакой "коробки передач", что говорит об неосведомлённости и поверхностности мнения.
            Писал же, стоит планетарка т.е. только подшипники и звёзды, что представляет собой редуктор с регулируемым передаточным числом, кстати разработка совместно с тойотой (да, это доработанная трансмиссия eCVT Toyota) с упором на надёжность и нагрузку, ибо форд в кузов вложить металла не жалеет.
            ДВС древний Duratec HE 2,0/145 л.с. легко пробегает 300к.км, а в гибриде становится милионником

Сами сравните ТХ с приусом https://hevcars.com.ua/compare/c-max...ime-phev-2012/

про минусы я сам указал - да у нас в Чк без докатки тяжело, но это лишь говорит о том, что нужно вложится в хорошую резину и как вариант на время путешествий на крышу бокс.
            Я в начале августа рискнул мотнутся на Азовское без докатки, по Черкасской области аккуратно и только в дневное время, итого 4 человека с вещами и климатом проехал 1500км без проблем, расход по приборке 6.1л\100 полностью совпал с расчётным по заправкам.
            Последний раз редактировалось CHICCO; 20.10.2020, 10:29.

Комментарий

глубоко заблуждаетесь, нет там никакой "коробки передач", что говорит об неосведомлённости и поверхностности мнения.
              Писал же, стоит планетарка т.е. только подшипники и звёзды, что представляет собой редуктор с регулируемым передаточным числом, кстати разработка совместно с тойотой (да, это доработанная трансмиссия eCVT Toyota) с упором на надёжность и нагрузку, ибо форд в кузов вложить металла не жалеет.
              ДВС древний Duratec HE 2,0/145 л.с. легко пробегает 300к.км, а в гибриде становится милионником

Сами сравните ТХ с приусом https://hevcars.com.ua/compare/c-max...ime-phev-2012/

про минусы я сам указал - да у нас в Чк без докатки тяжело, но это лишь говорит о том, что нужно вложится в хорошую резину и как вариант на время путешествий на крышу бокс.
              Я в начале августа рискнул мотнутся на Азовское без докатки, по Черкасской области аккуратно и только в дневное время, итого 4 человека с вещами и климатом проехал 1500км без проблем, расход по приборке 6.1л\100 полностью совпал с расчётным по заправкам.
              Номер на 16 заканчивается?

П.с. я сравниваю не с Приус Прайм а с Приусом V.

П.п.с ото все пробеги что пишуццо это для нового авто в условиях вакуума при условии правильной эксплуатации. А не так как америкосы на них наваливают а потом как выработанный мусор в Украину отправляют. Сними голову и пасатри эндоскопом на котлы и хвалебные оды пиндосовской погремушке сразу сбавят обороты гарантирую. И я бы за маслецом почаще советовал приглядывать а то любит он это дело
              Последний раз редактировалось Reich; 20.10.2020, 13:00.

Комментарий

сегодня пиздую на первую езду, прикольно
                Весь театр абсурда убил больше людей, чем сам вирус.

Комментарий

А народ в округе предупрежден?

Комментарий

А народ в округе предупрежден?
                    да, всем знакомым сказал чтобы не шароебились по улицам от греха.
                    Весь театр абсурда убил больше людей, чем сам вирус.

Комментарий

Надеюсь, там хоть две пидалькы будет, а не механика.
                      Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

Сейчас на странице 1 пользователь(ей)

Обработка...
                      X