Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Какой автомобиль лучше: Opel Vivaro пасс. или Volkswagen T5 пасс.?

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Какой автомобиль лучше: Opel Vivaro пасс. или Volkswagen T5 пасс.?

Какой автомобиль лучше: Opel Vivaro пасс. или Volkswagen T5 пасс.(2008-2011)?
    Интересует авто как семейное и как езда по городу, по работе + экономия как в обслуживании, так и в топливе. Посоветуйте какой лучше брать, кто владел таким транспортом. Я ранее ездил только на легковых авто! Говорят по комфорту лучше Виваро. Жду ваших советов, спасибо!
    Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
  • Вам може бути цікаво:

Советы хорошо, но пробовать надо. На Виваро ездил, удобный, тихий, комфортный, в обслуживании много не просит. На сотню по городу брал максимум 7,5 солярки. За Т5 с владельцами общался-говорят то же самое, а ремонтники говорят, что ходовка слабее, чем Т4( и дороже), капризные в качеству соляры движки, дорогостоящие в ремонте. Х.з, в общем, если прикинуть, что сейчас дешевого ничего нету. Себе бы брал Виваро, меня французы более устраивают по комфорту и ремонтопригодности.
    Последний раз редактировалось v2v1; 24.07.2016, 14:17.
    "Не вірте Росії; вона обов"язково нападе. Не сподівайтесь на Захід; він не допоможе" (с) С.Бандера

Комментар

T4 / T5 с мотором 2,0.

Комментар

А Мерс Вито рассматривать стоит? Я тоже склоняюсь больше к Виваро, цепляет особенно комфорт! А Вито задний привод, как зимой себя ведет не знаю... Года интересны от 2007 до 2011.
        Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.

Комментар

T4 / T5 с мотором 2,0.
          Т4/Т5-это уже разные авто. Вито- хороший аппарат, но гниют они со страшной силой, ремонта ЛКП просят каждый год, то там ржавчинка, то пузырики под краской.Да ремонт ходовки недешевый. А комфорт и расход вполне приемлемы.
          "Не вірте Росії; вона обов"язково нападе. Не сподівайтесь на Захід; він не допоможе" (с) С.Бандера

Комментар

На Виваро ездил, удобный, тихий, комфортный, в обслуживании много не просит.
            а мне говорили владельцы что просит и много и в ремонте дорогой и электроника сношает мозг.и на форумах читал.сам не пользовал,не знаю.
            Интересует авто как семейное и как езда по городу, по работе
            смотря что за работа.я уже понял что авто для семьи и для работы,должны быть разные.а тем более если недешевые.
            поменяю дуос на что то
            showthread.php?f=96&t=79998

Комментар

а мне говорили владельцы что просит и много и в ремонте дорогой и электроника сношает мозг.
              Ну, все относительно, смотря кто с чего пересел на Виваро. Племяш ездил три года, без проблем, плановое ТО и дальше, я с своим Кенго сравнивал-ненамного дороже(колодки, масла, стойки и т.д., ). Двигателя- разные, я пользовал 1,9сди, без проблем, он такой же, как на старых Кенгах. Расход на полтора литра больше был. На Кенго-5-5,5, на Виваро-6,5-7,5.

Комментар

плановое ТО и дальше, я с своим Кенго сравнивал-ненамного дороже(колодки, масла, стойки и т.д., )
                а разве каждое плановое ТО это колодки,стойки итд?честно,не знал.сколько авто было..
                лично брал бы Т4 в хорошем состоянии.
                поменяю дуос на что то
                showthread.php?f=96&t=79998

Комментар

saevus, а где я писал, что стойки, колодки и пр. это плановое ТО? За них я писал в сравнении с Кенго...

Комментар

бери ОПЕЛЬ VIVARO он же РЕНО ТРАФИК он же НИСАН ПРИМАСТАР - авто самолёт (если чипануть мозги то будет ракета) , если сравнивать Т5 и Т4 то надежнее Т4 , а так Франция рулит .

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X