Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор отечественной лодки.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Выбор отечественной лодки.

Дабы не создавать новую тему- имеется прогресс 2, нужен дополнительный двиг небольшой мощности, для рыбалок, передвижения по причалу, и в случае поломки основного двигателя как- нибудь добраться до места стоянки. Вопрос- хватит ли для этих целей движка мощностью 2,6 л.с.? Общался с человеком, у него стоит парсун 3,6, говорит хватает.
    Продам дрова ДУБ\ЛИПА НЕДОРОГО

Комментарий

• Вам може бути цікаво:

Дабы не создавать новую тему- имеется прогресс 2, нужен дополнительный двиг небольшой мощности, для рыбалок, передвижения по причалу, и в случае поломки основного двигателя как- нибудь добраться до места стоянки. Вопрос- хватит ли для этих целей движка мощностью 2,6 л.с.? Общался с человеком, у него стоит парсун 3,6, говорит хватает.
      автор silver
      2,6 л/с хватит за уши.
      Я когда-то на своем "Крыме" груженом по самое "не могу" шел на "Салюте" + тянул за собой пригруженого "Ерша"

Комментарий

FreeFraG салютик вообще вещь)) с детства его любил))
        =)

Комментарий

4-ый прогресс - это есть утюг. гораздо круче 2-го. и казанки. наверное лучшая из массовых совколодок. хожу под 60-ым меркурием.

Комментарий

У меня казанка 5, отличная лодка. Только выносной транец интересная особенность. Да и стекло переднее снял, так что в волну можна некисло зарыться в воду со всеми вытекающеми. Точнее затекающеми))) Зато силуэт стремителен!

Комментарий

Прогресс 4 под 30вихрем делае чудеса хоть шторм хоть штиль хоть гружоный хоть нет! Страха никакого!

Комментарий

Сантехника http://geyser.com.ua от А до Я, в личку

Комментарий

На счет отечественных не в курсе, а вот если понадобиться доставка китайской продукции - воспользуйтесь услугами сайта https://smartcargo.com.ua/uslugi/poi...hikov-v-kitae/

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X