Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Расскажите про 2-й причал.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Расскажите про 2-й причал.

Расскажите пожалуйста подробнее про второй причал. Сколько нужно платить в месяц , какой там председатель, охрана? Как обстоят дела с доступом на территорию в темное время суток?
    Продам дрова ДУБ\ЛИПА НЕДОРОГО
  • Вам може бути цікаво:

Последний раз, когда я так был, было 70 грн/месяц за дорогу с будкой(не участок, не домик и т.д.), доступ круглосуточный, вьезд через охрану с пропуском, охрана сама тырит все, что плохо лежит/стоит/и т.д. Короче, отстой. На 0,55 причале-кругом видеокамеры, цены на домики дешевле, чем на втором, охрана-в порядке. Мобильник сутки пролежал на столе, мимо которого полпричала ходило, и дождался хозяина.Пы.Сы. Знаком с обеими причалами с 2000-го года.
    "Не вірте Росії; вона обов"язково нападе. Не сподівайтесь на Захід; він не допоможе" (с) С.Бандера

Комментар

А выход на воду там такой же не удобный как и на первом?
      Продам дрова ДУБ\ЛИПА НЕДОРОГО

Комментар

Раньше было два выхода ,из озера и из канавы. Сейчас не знаю, там строятся кто ни попадя. И крутелыки с дурными бабками, и браки на первой от озера канаве дворик себе забацали. Сейчас, например, из первой канавы на озеро не попадешь, воды нету.
        "Не вірте Росії; вона обов"язково нападе. Не сподівайтесь на Захід; він не допоможе" (с) С.Бандера

Комментар

у меня на втором причале с крышки срезали аллюминий, украли лебедку, вскрыли ящики, днем украли дедов велосипед который был пристегнут к дереву. Долгов на то время не имел, субботник отработал по полной. Руководство-пидарасы.
          Для людей - як для себе, домашние перепелиные яйца и мясо

Для богатого урожая садоводам-огородникам

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ КАЧЕСТВО - СДЕЛАЙ САМ

Комментар

У меня домик на втором причале. Закрывается со всех сторон. С охраниками в нормальных отношениях. То никто не лазит. Проблем нету.
            Мой канал youtube http://www.youtube.com/user/Damonzaza
            Я на drive2 http://www.drive2.ru/r/opel/619276/

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
            X