Об'ява

Згорнути

Возвращаемся?

Есть ли смысл вернуться на старый движок?

http://forumua.org/forum/о-нас/админ...о#post7382558
Показати більше
Показати менше

Лодка на прокат

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Лодка на прокат

Кто может дать лодку с мотором на прокат?
  • Вам може бути цікаво:

Лодка на прокат

Какую, для чего, бюджет, как на долго?
    Я все ровно буду первым... Даже на трех колесах, буду... (М.Шумахер)

Комментар

Лодка на прокат

Тоже интересует. На 2-3 дня...

Комментар

Лодка на прокат

тоже интересно. кто бы мог дать напишите

Комментар

Лодка на прокат

Думаю такое возможно только за рулем хазяин лодки должен быть
          приму в дар монеты ссср 1947г

Комментар

Лодка на прокат

С вашего позволения влезу в тему с вопросом. А есть ли у нас в городе прокат лодочных двигателей? Если есть, то подскажите. Заранее спасибо.
            РАЗВАРКИ дисков. Услуги по изготовлению конструкций из металла. Гибка трубогибом трубы J 1/2 3/4 1.

Комментар

Лодка на прокат

Нету. Ни проката моторных лодок, ни проката моторов нету. Только договариваться лично с кем-то. Попробуйте на иксфишере дать обьявку, там больше водномоторников, чем тут. Да и то, быстрее отвезут и заберут на остров и обратно, чем напрокат дадут. Лично я бы незнакомым людям свой комплект(скромный) за три штуки баксов не дал бы.
              Последний раз редактировалось v2v1; 08.08.2016, 18:04.
              "Не вірте Росії; вона обов"язково нападе. Не сподівайтесь на Захід; він не допоможе" (с) С.Бандера

Комментар

Лодка на прокат

Есть попутно вопрос. Если нет прав и остановит водная милиция (или как она там называется сейчас) а на лодку и мотор доки есть какие будут последствия? И еще один если лодка оформлена на одного человека и лодка идет под мотором который не вписан в судовой билет лодки и куплен вторым человеком (про что есть подтверждение в виде товарного чека из магазина) а права есть у третьего и он за рулем можно ли рассекать в таком случае?
                Последний раз редактировалось Reich; 08.08.2016, 18:13.

Комментар

Лодка на прокат

Если есть доки на все, но нет регистрации(т.е. судового билета с вписанным мотором), то штраф 85 грн и предупреждение, что при повторной остановке может быть изьятие . Пишу на основе того, что вычитал на других ресурсах. Сам лодку не регистрировал, наверное ,буду в следующем году. Кстати, наличие прав не дает права управления чужой лодкой ,как на авто. Только при наличии нотариальной доверенности или самого хозяина в лодке(пьяный, сам не может управлять по причине здоровья и т.д.)
                  Последний раз редактировалось v2v1; 08.08.2016, 18:22.
                  "Не вірте Росії; вона обов"язково нападе. Не сподівайтесь на Захід; він не допоможе" (с) С.Бандера

Комментар

Лодка на прокат

А на лодку так же можно доверку написать как и на авто?

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X