Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игорь Ветерок - кидала!

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Игорь Ветерок - кидала!

Купил у него мотор Ветерок 8, с его слов откапиталенный, собранный из запчастей СССР, качество каждой он проверял лично и мотор надежен как АК-47, дает год гарантии и все такое. Я, как лох, поверил в весь этот бред, в итоге на 3 часу работы, посреди Днепра, в 8 вечера мотор глохнет и больше не подает признаков жизни, при попытке завести из карба летит бензин. Доплыл до ближайшего острова, звоню Игорю - "привози завтра, все сделаю, будет огонь!", ОК, ночую на острове, утром 5 часов физ зарядки на веслах, доплыл до берега, звоню - скидует. Ну, думаю, мало ли, занят человек. Звоню через пол часа - скидует, через час - не берет трубку. Начинаю названивать - 0. На следующий день ситуация повторяется. Приезжаю к нему домой (живет в частном доме на Ватутина), он дома, стучу в дверь - он спрятался в тамбуре и сидел пока я не уйду )) И это здоровый, взрослый мужик )
    Мотор разобрал и устранил поломку сам, но до сих пор не могу поверить как я повелся на весь этот бред про гарантию и т.д. )
    Так что если вдруг кто захочет себе Ветерок - обходите Игоря стороной.
    Его номера 0639693646 , 0679916667
    Его обьявы на ОЛХ https://www.olx.ua/list/user/6rfyu/
    Его фотка Screenshot_2018-07-26-16-47-50-569_com.android.contacts.png
    Живет недалеко от перекрестка Энгельса\Ватутина
  • Вам може бути цікаво:

Игорь Ветерок - кидала!

елся на весь этот бред про гарантию и т.д. )
    Обычный рекламный ход. Ты и в АТБ бежишь с гнилой капустой? Сейчас везде так, надо было половину денях на ксероксе сделать и отдать. Капитализм чай. Забудьте вы про тот совок. Совесть, это пережиток прошлого. Скажи спасиба, шо вообще завелся.
    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

Игорь Ветерок - кидала!

капуста в АТБ как бы не 300 у.е. стоит ))
      А так то да, пасиба шо завелся

Комментарий

Игорь Ветерок - кидала!

300 у.е. за восьмой ветер???
        Fino alla fine

Комментарий

Игорь Ветерок - кидала!

На моторе случайно не клапан впускной полетел? Похожие признаки, то есть при прокрутке поршень вначале идет вверх и засасывает смесь в картер, а когда начинает идти вниз, то отлетевший или негерметичный лепесток клапана пропускает смесь обратно в карб и дальше.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
          X