Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продам швейцарскую смазку Motorex Bike Grease 2000

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Продам швейцарскую смазку Motorex Bike Grease 2000

Приветствую.
    1) Продам густую смазку Motorex Bike Grease 2000. Швейцарское качество!!! Прикупил себе пару баночек - лишнее продаю.
    Продаю объём кратен 50 грамм. 50 грамм - 80 грн.

Motorex Bike Grease 2000
    Швейцарская современная смазка с отличным, длительным эффектом защиты от грязи, воды, пыли. Густая консистентная смазка рекомендована для узлов испытывающих высокую нагрузку - подшипников рулевой колонки, кареточного узла, ступиц и прочих узлов. Хорошо противостоит вымыванию водой и высокой устойчивостью к давлению и высокому противостоянию к окислению и старению, предотвращает электрохимическую коррозию.

Современная смазка, длительное время сохраняющая свои прекрасные качества. MOTOREX BIKE GREASE 2000 обладает отличными водоотталкивающими свойствами и стойкостью к давлению. Ею покрывают подседельный штырь, смазывают втулки, соединения и рулевые колонки; она имеет превосходную стойкость к окислению и старению. Она не разрушает детали, выполненные из пластика (уплотнения и сальники) и в то же время предотвращает гальваническую коррозию.

Водоотталкивающее и стабильное при температурах от -30 0 С до +120 0 С. отличная защита от коррозии, без содержания силикона.

Последний раз редактировалось OligarX; 24.03.2018, 19:09.
    Тема поднималась 48 раз(а). Последний раз: 06.02 2020 20:49
    Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать. Теодор Хесберг.
    Она была дурна собой и совершенно не умела готовить!

Anti-Freeze Toyota Long Life Coolant Concentrated

Motorex Bike Grease 2000

Re: Продам швейцарскую смазку Motorex Bike Grease 2000

Харошая смазка! Я уже почти весь перемазался!

Комментарий

без содержания силикона.
      А чё нитак с силиконом? Я серьезно.. Бо некоторые весчи, мажу силиконовой смазкой, с аэрозолю.. И второе, где банок химреактивовских набрал? !!! баночки.jpg
      FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

FinderS, люди, именуемые часовщиками (https://ru.wikipedia.org/wiki/Швейцарцы) (тут должна быть красивая ссылка, но лень) решили, что он лишний в той гармонии, которая присущая данной смазке. Так само, как и на кальциевой основе а не на литиевой, так как последняя не дружит с алюминием, например, что очень часто встречается в велах. Про литий, кстати, очень интересный вопрос, так как ну очень много людей спрашивают не отправлю ли я им литол)))) и не РАЗВОЖУ ли я данную смазку с литолом, цена которому 5 копеек за ведро.

По поводу баночек, прикупил у доброго человечка в Черкассах, а надо было покупать больше, так как он говорил что у него есть их пару тысяч))) правда пропало его объявление на олх, а баночки уже заканчиваются.

пысы. Красиво все сложено. Теперь я знаю, кого мне нужно пустить к себе в сарай) У меня оте саморезики, шурупики, гаечки, болтики сначала отбираются в примерно-нужном количестве в отдельную коробочку, а после этого скапливаются в отдельном корыте... А когда заканчиваются в большой коробочке, приходится искать пол дня нужную "гаечку" в том же корыте, которое сам не подымешь...

пыпысы. Продать 50 грамм на пробу?? их есть у нас.

и еще, мне попались только белые коробочки с зеленой крышкой и немного с оранжевой.
        Последний раз редактировалось OligarX; 18.03.2017, 18:44.
        Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать. Теодор Хесберг.
        Она была дурна собой и совершенно не умела готовить!

Anti-Freeze Toyota Long Life Coolant Concentrated

Motorex Bike Grease 2000

Комментарий

Красиво все сложено.
          Это только на фото.. На самом деле ужос.. Баночки делали на моём участке.. Разных цветов, под разные кремы. Брал под мелочевку и еще они друг на дружке держутся.. По началу этого прикола не было.. Потом додумались и поправили форму.. Я по нужде тянул, лучшего ничего не придумать.. Железные были, двух типоразмеров.. В плане качества, то оёёй.. военка всёж.. Но чтоб открыть, то нервов не хватит.. Брал и их, но пришли с поастика, железные вышли из моды.. Были еще два вида пластмассовых резервуара.. Прям прелесть чято за коробки. Плоские, диаметры большие, прозрачные, открываются хорошо.. Не нужно подписывать.. Но одна беда, прозрачный полистерол.. Все банки полопались и уехали в утиль. А эти живучие..
          По поводу смазки.. то да, видать хорошая.. Но мне мазать нечего. Есть тюбик с литолом, древний, советский.. как только сделали.. Чуток шурусовской смазки, чуток графитки. Какая то мазюка с бочки, набрал в баночку с под крема. Написано было по американски.. Вот и все мазюки.. Им по сто год, расхода никакого.. Была банка новодела 158 смазки.. вот та разошлась, когда я на электроинструменте сидел.. Нечего особо мазать.. "Украину" хиба шо.. но там и литол срулит..Я даж и не знам.. 90грн и не деньги вроде. Может и пригодилась бы где.. Подумаю еще.. Если найду шо мазать, то обязательно возьму.. А так, то у меня везде масло.. Я всё вазелиновым с аптеки..
          FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
          X