Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Угон авто

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Угон авто

Может кто что слышал, в ЮЗР возле Абсолюта (напротив Эпика) вчера угнали мазду 3?
  • Вам може бути цікаво:

Угон авто

Re: Угон авто

4 лютого, в м. Черкаси від під'їзду буд. №150, по вул.. Шевченка, невідомі особи незаконно заволоділи автомобілем "LEXUS LX570", д/н СА7000ВІ;
    5 лютого, в м. Черкаси, від під'їзду буд. №48, по вул. 30 років Перемоги, невідомі особи незаконно заволоділи автомобілем "Мазда 3", д/н СА0685ВК.
    Якщо комусь з Вас відомо місце знаходження даних транспортних засобів та осіб які скоїли дані злочини, або відомі інші відомості, що сприятимуть розшуку, прохання повідомити по телефону:

36-02-02 або 102

Конфіденційність гарантуємо!

за что купил за то продал,но поразил факт угона лексуса за миллион гривен...

на счет лексуса думаю что угон заказной)на счет мазды хз,но думаю что и то и то,дело рук одной цепочки

Комментар

Угон авто

И мазда не сомневаюсь что заказная... вообще мазда 3 и 6 одна из самых угоняемых авто (по российской статистике). Прадо, и другие джипы тоета-лексус тоже.

Комментар

Угон авто

В прошлом году, по-моему, 6-ку уже цупили.

ЗЫ showthread.php?p=1400790
        Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментар

Угон авто

Вот меня поражает банальное человеческое жлобство! У тебя машина за 20-40 к баксов, а настоянку 6 грн жаба давит потратить!
          Бытовая техника, посуда

Комментар

Угон авто

А там разве у Леонида не закрытый двор? На Шевченка 150? Вроде ж элита?

Комментар

Угон авто

Вот меня поражает банальное человеческое жлобство! У тебя машина за 20-40 к баксов, а настоянку 6 грн жаба давит потратить!
              Автор maxg
              А с каких пор стоянка гарантирует хоть что-то,кроме того,что тебе нужно отдать "сторожу" 5,6,10 грн?

Комментар

Угон авто

M@X
                Ну по крайней мере, за 7 месяцев у меня с машиной ничего не произошло! Не слили солярку, ни сняли дворники, не порезали\сняли колеса и т.д! а вот возле дома- то стекло у кого-то разбили и вытащили все из салона, то бенз под 0 слили...
                Бытовая техника, посуда

Комментар

Угон авто

Я знаю многих людей у которых что-то произошло именно на стоянке , и еще больше людей, у которых ничего не произошло, за всю жизнь, с машиной возле дома . наши "стоянки" не гарантируют абсолютно никакой безопасности автомобиля и не несут никакой ответственности за ваш автомобиль - я лично сам перестал ставить машину на такие стоянки,так как это бессмысленно (после двух утренних поисков синего сторожа,чтобы выехать - за это время я мог поснимать и поразбивать все что хотел ,а он когда я его все-таки нашел еле разговаривал, один раз меня подперли ночью так, что я остался на два дня без машины,а потом все-таки пришлось выезжать и поцарапать себе немного крыло , из-за того что какой-то синий придурок поставил на проезде машину и ушел (минимум на два дня), где был сторож ХЗ. И я лично знаю две ситуации когда со стоянки угнали два достаточно дорогих автомобиля ).
                  Так что ты платишь деньги ни за что.
                  Если машину хотят угнать -то угонят 100% (в центре города среди белого дня при куче людей); поцарапать ,что-то украсть и т.д как под домом так и на стоянке- тут как повезет . но ни в первом ни во втором случае автостоянка не может вам предоставить ни гарантий безопасности ни компенсировать возможный ущерб .какой тогда в ней смысл?
                  Единственное,в чем может быть + стоянки, это ограниченный доступ малолетних или других придурков которым ночью нечем заняться и они развлекаются как могут (портят машины,что-то воруют и т.д). в этом соглашусь,что есть какая-то польза и от стоянки

Комментар

Угон авто

Есть разные стоянки, тут спорить безполезно! Помню у бати был москвич, и он его ставил под домом, так раза 3 вскрывали, разразбили даж окно на водительской двери! Гедз и опель ни одной ночи не ночевали под домом! Нужно ставить на номальных стоянках- и все будет хорошо!
                    Бытовая техника, посуда

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X