Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП 2019

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ДТП 2019

П.с. Я сегодня еду по Можайке с 8-ю пассажирами в сторону бул. Шевченко со скоростью около 40 км/ч и где то за 40-50 м перед перекрестком с Благовестной вижу как мне загорается зеленый. Я включаю 3-ю и наступаю плавно на педаль и ускоряюсь до 50 км/ч и тут за 10 м от меня до перекрестка с право стороны улицы Благовестной вылетает на перекресток дебил на вишневой семерке. Я думаю ну все приплыли... Щас 3 тонны на скорости 50 км/ч сделают парочку трупов и банан из металла. Начинаю пытаться тормозить и понимаю что с таким весом по мокрой дороге с работающей АБСкой нифига не успею, закладываю штурвал лево на борт и выпираюсь слегка на встречку. Каким то чудом придурок тоже остановился за секунду до удара и мне хватило места проехать мимо. Вдруг, маловероятно конечно, если читает кто был в машине пасажиром передайте водятлу или если сам водитель читает - я номер запомнил, ебальник запомнил и я в любом случае рано или поздно встречу в городе и беседу проведу. Я свое слово держу и за каждое свое слово отвечаю. Убийцам на дороге не место а тем более тем кто других хочет подставить
    Пора привыкнуть 30-31 декабря дни дол.... на дороге.
    Последний раз редактировалось Pancho000; 31.12.2019, 11:00.

Комментарий

• Вам може бути цікаво:

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
    X