Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП 2019

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ДТП 2019

Зае***ли уже эти велосипездисты. шатаются по дороге не более 5-10 км/час, чаще всего и виляют по дороге плюс минус полтора метра.
    А где велосипедистам ездить?
    Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
    Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
    Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

• Вам може бути цікаво:

• ДТП 2019

Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

• ДТП 2019

Близько 14.00 на спуску з мосту в сторону літака, Трафік з причепом легенько догнав джипчик китайчик. Через 15хв вже були поліцаї. По вул. Смілянська, приблизно в 14. 20, напроти заправки лукойл колишньої, пріора догнала ланос. в ланос підогнутися фаркоп, а в тазіка потекла охолоджуюча рідина і пробитий радіатор.

Комментарий

• ДТП 2019

По средине проезжей части, желательно против движения, в темное время суток и без светоотражателей.
          Чуть не забыл, с наушниками в ушах и с капюшоном на безтолковке.
          Мой сарказм поймете тогда, когда сами окажитесь лицом к лицу с таким "участником дорожного движения".
          ПДД ни кто не отменял. Пока еще.
          Последний раз редактировалось BoRus79; 11.07.2019, 22:14.
          __________________________________________________ _________________________________

__________________________________________________ _________________________________
          Устройство промышленных полов, услуги штукатурной станции.

Комментарий

• ДТП 2019

По средине проезжей части, желательно против движения, в темное время суток и без светоотражателей.
            Мой сарказм поймете тогда, когда сами окажитесь лицом к лицу с таким "участником дорожного движения".
            Вы забыли еще по двое, в два ряда рядом, да и еще чтоб болтали между собой , не глядя по сторонам... Я своему брательнику, который ездит на вело на работу, всегда говорю, что велосипедистов убивал бы через одного....Правила не соблюдает практически ни один..
            Последний раз редактировалось barsa; 11.07.2019, 22:34.
            Я дотошный, аж противно....

Комментарий

• ДТП 2019

Надпільна перед Пастерівською в районі 14:00 - ВАЗ-2107 схоже був догнав Шкоду, в середньому ряду на світлофорі.
              Пошкоджень особливих на авто не помітив.
              Последний раз редактировалось rgv15; 11.07.2019, 22:56.
              WBR. Roman.

Комментарий

• ДТП 2019

Я с Вами согласна, что олени есть, но есть и нормальные велосипедисты. Так где им ездить?
                Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
                Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

• ДТП 2019

Я с Вами согласна, что олени есть, но есть и нормальные велосипедисты. Так где им ездить?
                  Нормальные велосипедисты, соблюдают ПДД и не создают проблем на проезжей части.

Устройство промышленных полов, услуги штукатурной станции.

Комментарий

• ДТП 2019

Правила не соблюдает практически ни один..
                    А вони ті правила знають? Взагалі нонсенс якийсь! Сідаючи на безмоторний ТЗ, виїжджають на дорогу, стають частиною транспортного руху і... не мають прав на керування і не знають правил ДР. Не всі, але дуже багато.

Комментарий

• ДТП 2019

А откуда они их должны знать? Они на права не сдают. Водители сдают, и то такое вытворяют, что только успеваешь глаза округлять, то что уж взять с велосипедистов? А с инстинктом самосохранения как-то сейчас туго у людей.

шатаются по дороге не более 5-10 км/час,
                      На скорости 5 км с велосипеда можно запросто свалиться, так что не преувеличивайте.

и виляют по дороге плюс минус полтора метра.
                      Ну надо же хоть кому-то тренировать водительскую реакцию. Ведь машины все едут стройными рядами и строго по ПДД, и в таком расслабленном состоянии и уснуть можно, а тут бац и велосипедист.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X