Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП 2019

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ДТП 2019

А велосипедист наверняка в наушниках был...Слушал любимый музон...

Комментарий

• Вам може бути цікаво:

• ДТП 2019

а когда поезда кого то сбивают, они останавливаются, ну там дтп оформить и труп, или дальше едут?
      Смотря, где это происходит, какой состав и много других моментов.
      Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь! (с)

Комментарий

• ДТП 2019

а если переедут между Залуповкой и Сисяндрово, а в прочем пофиг.
        Доктор, видимо, имел в виду ближайшую УЗЛОВУЮ станцию Там точно есть дежурные сменные экипажи. После наезда на человека, локомотивная бригада подлежит обязательной психологической реабилитации.
        Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь! (с)

Комментарий

• ДТП 2019

После наезда на человека, локомотивная бригада подлежит обязательной психологической реабилитации.
          автор Циклон Посмотреть сообщение
          После такого и сердце может остановиться, но откуда это знать Доку?

А велосипедист наверняка в наушниках был...Слушал любимый музон..
          автор @lexSubbotin Посмотреть сообщение
          Тот, кто придумал наушники, вообще явно был озабочен проблемой перенаселения планеты.

Комментарий

• ДТП 2019

Доктор, видимо, имел в виду ближайшую УЗЛОВУЮ станцию
            автор Циклон Посмотреть сообщение
            Я ж кажу - нюансів я не знаю. Знаю, що мають міняти екіпаж, а от де нам не уточнювали. Крім того, це при умові, що локомотивна бригада знає, що вона переїхала людину. Адже людина могла випасти з потягу, кинутись (чи кинули) не під локомотив і т.і.

Комментарий

• ДТП 2019

Я ж кажу - нюансів я не знаю. Знаю, що мають міняти екіпаж, а от де нам не уточнювали.
              Якщо локомотивна бригада не в змозі вести потяг, то резервну бригаду можуть привезти прямо до перегону. Тому, Ви не дуже і помилилися
              Последний раз редактировалось Циклон; 14.08.2019, 10:53.

Комментарий

• ДТП 2019

а если переедут между Залуповкой и Сисяндрово, а в прочем пофиг.
                Доц, ты мне анекдот напомнил:

- Почему поезд сошел с рельс?
                - На рельсах жид сидел.
                - Так давить надо было!

Машинист (радостно)

- Так вот, только под лесом догнали!

После такого и сердце может остановиться, но откуда это знать Доку?
                автор ЛюдмилаР Посмотреть сообщение
                У Дока немає серця. У його є тільки жолудок, який починається біля самого горла
                Последний раз редактировалось StarGAZer; 14.08.2019, 13:23.

Комментарий

• ДТП 2019

У Дока немає серця. У його є тільки жолудок, який починається біля самого горла
                  Не знаю, что там у него есть, и где что у него начинается, но я вообще-то имела в виду не физиологические свойства его организма, а знания по специальности.

Комментарий

• ДТП 2019

А что случилось сегодня утром по ул.Сумгаитская, возле Богдана? Тралик 10 пустили другим маршрутом.

Комментарий

• ДТП 2019

Сегодня по всему городу хрен проедешь, налупашились нормально. Развалили мой любиый Самсунг на Пастеровской - Ватутина.
                      Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X