Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Категория А, получение.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Категория А, получение.

Всем хорошего дня.
    Интересуют моменты получения категории А на мото.
    Есть справка об окончании курсов обучающих и права категории В, которые получены 3 недели назад.

При обращении в ГАИ нужно будет сдавать только площадку на мото так понимаю?
    И момент организационный: екзамен по вождению ставят в день обращения в ГАИ? Когда справку принес им и оплатил новый бланк прав.
    Или же дату екзамена будущую назначат?
  • Вам може бути цікаво:

Категория А, получение.

Кому интересно:
    Со справкой в ГАИ идем. Подписываем все доки которые предлагают. Оплачиваем в кассе, там же в ГАИ, 13грн за екзамен и 22 комис. (Комис. Больше платежа )
    Они назначают вам время экзамена, или же обсуждают с вами дату и время.
    МОТОЦИКЛА в гаи для сдачи екзамена НЕТУ. Так что нужен или свой, или, как предложили мне: идите в автошколу ДОСААФ (тсоу) закажите у них мотоцикл для с дачи екзамена, скажете от нас.

В этом есть важный момент! Чтоб получить мото на екзамен Вам надо купить часовое занятие на мотоцикле, стоит оно 100грн. Момент в том чтоб получить это занятие и мото надо иметь с собой копию паспорта(с.1,2,11), кода налоговой, квитанции об оплате этих 100грн, свидетельства об окончании автошколы и копию прав или справки о прохождении 20тичасового курса вождения мотоцикла из автошколы (сделать эту копию надо еще до похода а гаи, ибо там у вас эти документы заберут).
    Последний раз редактировалось zBOLSHOYz; 14.03.2019, 12:53.

Комментарий

Категория А, получение.

Если не секрет.почему сразу не открыли?

Комментарий

Категория А, получение.

Сразу? А сейчас нету такой программы в автошкол "В + А". Только отдельно А, А1.

Комментарий

Категория А, получение.

сдавал знакомый, ездил уже еще до получения прав, приехал со мной, у меня права есть. Сдавать на своем мотоцикле это как? в голове не укладывается, редко кто сдает вождение, 8 рисовали под совковые мотоциклы Восходы и Мински они по гарабитах на порядок меньше современных, отаке....
          Запомните дети, вкус меда диких пчел — это вкус свободы!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ КАЧЕСТВО - СДЕЛАЙ САМ

Комментарий

Категория А, получение.

сдавал знакомый, ездил уже еще до получения прав, приехал со мной, у меня права есть. Сдавать на своем мотоцикле это как? в голове не укладывается, редко кто сдает вождение, 8 рисовали под совковые мотоциклы Восходы и Мински они по габабитах на порядок меньше современных, отаке....
            автор СерЁЖа Посмотреть сообщение
            На "своем" имеется ввиду: ищи где хочешь его, хоть привези свой прицепом и и сдавай, хоть у кореша одолжи.
            Ну а по поводу 8-рок, насколько знаю в постсоветском пространстве всегда экзамен на А сдавали на легких мотоциклах. Логично и правда, ибо учатся ездить в автошколах на них, и дают соответственно.
            Конечно если ты собрался на Валькирии 8-ки писать то это уж дело твое личное)))))) гггг

Комментарий

Категория А, получение.

Я сделал один звонок и заплатил около 700 грн. На этом моя эпопея с получением А и А1 закончилась.

Комментарий

Категория А, получение.

Вот) методы решения проблемы каждый свои опишет)

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                X