Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП 2020

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

ДТП 2020

Весь фейсбук завален статьями про это дтп -" Легковий автомобіль ”Chevrolet”’ наїхав на пішоходів. Дорогу переходив дідусь з двома дітками-двійнятами." но ни в одной статье я не нашел информации как они пересекали дорогу, по пешеходному или нет.
    Последний раз редактировалось silver; 14.01.2020, 11:24.
    Продам дрова ДУБ\ЛИПА НЕДОРОГО

Комментарий

• Вам може бути цікаво:

ДТП 2020

Легковий автомобіль зіштовхнувся з автобусом «Богдан» (номер маршруту 28) у Черкас. Подія сталася сьогодні вранці по вулиці Смілянській навпроти парку Соборний.
      Як повідомили «Прочерку» у КНП "Обласний центр екстреної медичної допомоги та медицини катастроф ЧОР", попередньо відомо про одного потерпілого. Детальніша інформація згодом.

Последний раз редактировалось Aleksss; 14.01.2020, 10:49.

Комментарий

ДТП 2020

ВАЗ хотел на заправку повернуть,а маршрутка ему не позволила?
        Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Комментарий

ДТП 2020

ВАЗ хотел на заправку повернуть,а маршрутка ему не позволила?
          Не, выехать с заправки
          Все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо

Комментарий

ДТП 2020

Думаю,что ВАЗ едучи со стороны ЖД,хотел повернуть налево к заправке.А маршрутка со стороны Центра,не дала ему сделать этот маневр.
            Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Комментарий

ДТП 2020

Маршрутка їхала з центра, у ВАЗі розбитий правий бік. Тобто їхав в сторону центра і повертав наліво на заправку

Комментарий

ДТП 2020

Директор школи 19 Юрій Лункін потрапив у смертельну аварію. ДТП сталася на перехресті вулиць Надпільна – Крилова. Його збила машина.

Про це в коментарі кореспонденту “18000” повідомив директор департаменту освіти та гуманітарної політики Сергій Воронов.

Він зазначив, що аварія сталася біля самої школи. Нині він їде на місце інциденту. Детальнішу інформацію пообіцяв надати згодом.

Фото Патрульної поліції

“38-річний водій автомобіля Land Rover, місцевий житель, допустив наїзд на чоловіка, який був на проїжджій частині дороги. Ушкодження, отримані потерпілим, виявились несумісними з життям. Він загинув на місці події. Обставини аварії встановлюють слідчі Черкаського відділу поліції. Призначено проведення низки експертиз”, – повідомили у прес-службі Патрульної поліції Черкаської області.

Комментарий

ДТП 2020

На пішохідному переході в Черкасах збили чоловіка

https://18000.com.ua/strichka-novin/...ili-cholovika/

Кто-то в этом году объявил флеш-моб: Задави пешехода! ???!!!
                  • Самый страшный и разрушительный вирус для организма - это ты сам.

Комментарий

ДТП 2020

Последнее время пешеходы возомнили себя бессмертными. Даже на переходе, имея преимущество, пешеходы должны следовать определенным правилам перехода улицы, но ни знать, ни соблюдать их они не хотят. Нарушающих водителей это не оправдывает, но факт есть факт
                    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

ДТП 2020

Последнее время пешеходы возомнили себя бессмертными. Даже на переходе, имея преимущество, пешеходы должны следовать определенным правилам перехода улицы, но ни знать, ни соблюдать их они не хотят. Нарушающих водителей это не оправдывает, но факт есть факт
                      Я, за последние 2 дня трохи двоих не задавил. Один на дорогу перед машиной выскочил. Я такой на клаксон "Пеп!" Но он воспринял это весьма своеобразно: вместо того, чтоб вернуться назад, он сохранил направление, только не пошел, а побежал. Я по гальмах!

И велосипедиста сегодня... Не пешеход, но тоже эпичен. Я только трогаться на зеленый - вдруг сзади летит, меня подрезает (я встыг загальмувать опять же) и перед машиной с великом вместе выскочил на тротуар и дальше погнал уже по тротуару.
                      Последний раз редактировалось StarGAZer; 17.01.2020, 18:25.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X