Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Продаю автомобили на европейских номерах

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Продаю автомобили на европейских номерах

Кому интересно вот обзор апрельских цен в Литве.

Последний раз редактировалось Dimik; 11.04.2018, 15:37.

Комментар

Я уже по обьявам полазил нашел вполне неплохие варианты. Ясен пень что могут купить, перестать продавать и т.п. Но выбрать есть из чего, состояние удовлетворительное и за небольшие (почти в 2 раза меньше че такая же машина у нас) бабки.

П.с. а там не быкуют как у нас типа "лсышишь че ты тут сымаешь"?
      Последний раз редактировалось Reich; 11.04.2018, 15:43.

Комментар

Нет, наоборот приглашают. Это же реклама) Это только наши папуасы могут камеры бояться, и то, в последнее время и у нас с этим попроще.
        Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментар

Не бойся, не так страшен ланос как убитая БНВ. Купимо якось і тобі, будеш пердолить на бляхах.
          Свят-свят-свят... Я свой благополучно продал еще в 2007,, ..

Комментар

наши папуасы
            мягко сказано.....

Комментар

При оформлении LT машины для последующей експлуатации на теритоиию Украины должен заехать только человек который будет ее експлуатировать ( режим транзита)? И получается что за нарушения режима транзит нужно будет каждый год платить штраф 8500? Или я чтото напутал...

Комментар

Мне периодически звонят незнакомые люди с подобными вопросами, хз откуда телефон берут. От уплаты штрафа от раз в 10 дней, до года и прочими неизвестно откуда взятми тезисами. Если возникают вопросы по типу таких, то такую машину лучше не брать.
                Последний раз редактировалось SOLZGER; 16.04.2018, 08:22.

Комментар

Таке шось.... Авто на еврономерах: что грозит владельцам

«Сегодня»
                  16.04.2018 10:18

В Украине усилят контроль за авто на еврономерах, об этом свидетельствует часть обнародованного законопроекта.

Пока он обсуждается в комитете по налоговой и таможенной политики Верховной Рады вместе с активистами.

Законопроект будет состоять из двух частей. Первая – масштабная легализация "евроблях", которые уже ездят по стране. Вторая часть – меры, которые должны закрыть ввоз в Украину автомобилей без растаможки.

Если проект примут, украинцы смогут ездить на авто, зарегистрированном на иностранную компанию, до 10 дней. Сейчас – это год и для этого граждане покупают автомобили в Литве, регистрируют на местную компанию, и та оформляет для украинцев доверенность на пользование машиной.

Если же понадобится срок более чем 10 дней – придется подтверждать это документами. А если человек, который ввез машину в Украину, передаст авто в пользование кому-то другому или вовсе ее разберет на запчасти, то ему грозит штраф 17 000 грн.

Полиция и фискальная служба получат доступ к базе пограничников. Фактически, они получат право останавливать водителей на еврономерах и проверять сроки нахождения в Украине. Для этого создадут электронную базу автомобилей, которые въехали в Украину.

Также депутаты хотят ввести обязательную регистрацию машин, которые въезжают в страну более чем на 30 дней.

За превышение сроков нахождения в Украине вводятся новые штрафы. Задержка в Украине на:

1-3 дня – 850 гривен или предупреждение;

4-10 дней – 5100 грн.

10-20 дней – 17000 грн.

Если машина зарегистрирована на компанию – штрафы выше. За задержку в Украине до 20 дней – штраф 17 тыс. грн. Такой же штраф за утерю транспорта или его передачу.

Если авто превысит сроки нахождения в Украине на:

более чем 20 дней, штраф – 34 тыс. грн;

более чем 30 дней, штраф – 85 тыс. грн;

более чем 30 дней – 170 000 грн или конфискация машины.

Штрафовать предлагают не только собственника машины (он может быть подставным), но и водителя. Если водитель ездит на машине, которая нарушила режим пребывания в Украине, его оштрафуют на 8500 грн. За повторное нарушение – штраф 17 000 грн, лишение прав на год и конфискация автомобиля.
                  https://www.facenews.ua/news/2018/402643/

Комментар

Явно писал статью олень, который ни в законодательстве, ни в этой теме не ориентируется даже поверхностно.
                    Последний раз редактировалось SOLZGER; 16.04.2018, 16:25.

Комментар

Мне периодически звонят незнакомые люди с подобными вопросами
                      Ты же был против подобных продаж! Что то поменялось?
                      Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
                      Высотные работы пром. альпинисты
                      Аренда бетонолома и инструмента
                      Ремонт квартир,офисов,цехов

Государственная программа по утеплению!!!

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X