Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Продаю автомобили на европейских номерах

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Продаю автомобили на европейских номерах

Бл. я свою продал. Так бы сжег нефиг шо. У меня еще эксклюзив был. Сааб. Это вам не зефир с б5
    Последний раз редактировалось Reich; 09.11.2018, 00:40.

Комментар

И чего они добились? Можно было 5 лет ездить а теперь за растаможку заплатит как стоимость авто.
      Прикріплені файли

Комментар

спалив свою машину
        А смысл? Доказать, что мужик. Кому? Тем, кто законы принимает? Да им начхать. Как по мне, то поступок глупый.
        Последний раз редактировалось apple1210; 09.11.2018, 09:51.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

ждали растаможку и сделали для народа...Все Украинцам во благу рабочим и крестьян..
          «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» http://zevsaz.livejournal.com/photo/album/445/?page=2

Комментар

у кого ауди а6 с4 на бляхах? пишите договоримся)))

Комментар

получается у кого евробляхи лучше спалить чем растаможить?убийственные законы и налоги?
              «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» http://zevsaz.livejournal.com/photo/album/445/?page=2

Комментар

А смысл? Доказать, что мужик. Кому? Тем, кто законы принимает? Да им начхать. Как по мне, то поступок глупый.
                Я считаю что не глупый а дебильный. В принципе как и все это движение. Пока тихо сидели ездили себе и не напрягались. Как только попытались качнуть сразу гайки начали закручивать. Не в нашей стране что то пытатьс делать по закону и что то требовать. Глупость это по незнанке когда человек делает или ребенок и т.п.

П.с. вдруг кто то Дастер будет первого поколения палить или Ланос - маякуйте я кое что заберу.
                Последний раз редактировалось Reich; 09.11.2018, 10:57.

Комментар

Ланос
                  Автор ;n7702319
                  А что - и такое на бляхах завозят?

Комментар

Теперь же вроде как през должен подписать и огласить? Кто брал нестарое неведро-просто растаможат и всё.
                    Що означає "нєвєдро"?! Пассат Б5 2000 року, у нормальному стані, відро?!!!!

NOFATE, школа адекватності

Комментар

Що означає "нєвєдро"?! Пассат Б5 2000 року, у нормальному стані, відро?!!!!
                      машина после 5 лет эксплуатации, начинает *становится ведром* что тут не понятного

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X