Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Гаи и скутер

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Гаи и скутер

Re: Гаи и скутер

Ну конечно же, у тебя ж колеса не 10"
    Никакая идея не может быть значимее человеческой жизни! Иначе это не идея, а пропаганда!

Комментар

Гаи и скутер

Мне сразу вспомнился Молочный из Файны Юкрайны, еще мигалки ему не хватало!
      Бытовая техника, посуда

Комментар

Гаи и скутер

Молодцы, на изъятом наоборот гоняют, а этот аккуратно)
        Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментар

Гаи и скутер

Дураки были, есть и будут, а вот систему надо ужесточать, чтоб хоть начинающие дураки не лезли в эту кашу. Раньше двух колесников было меньше и нарушали они реже, и можно было с уверенностью сказать, что консервы нарушают больше. Теперь же, когда появилось много скутеров на которых только ленивый не может поехать, среди двух колесников появилась куча беспредельщиков, и вот теперь трудно сказать кто нарушает больше, консервы или двух колесники, и это нам чести не делает...

Комментар

Гаи и скутер

Подскажите,может кто недавно оформлял, а как сейчас обстоит процесс поставки мопеда 49.9сс на учет? И катит ли просто талон о продаже, в замен техпаспорта и регистрации с номерами?

Комментар

Гаи и скутер

И меня интересует . Тоже вчера приобрел Дельту для поездок на рыбалку, объем тоже 49.9, мопед 2008 года,есть только талон. Хочу тоже поставить на учет. Подскажите , кто знает.
              Последний раз редактировалось Alabai; 25.06.2018, 17:54.

Комментар

Гаи и скутер

27-го июня поставил на учет свою Пьяджо. На все про все пол дня времени и 450-470 грн. В сумму входит экспертиза с подтверждением кубатуры, года выпуска + за бланк техпаспорта и гос номер. Без проблем можно зарегистрировать по талону, если год выпуска мопеда до 2009

Комментар

Гаи и скутер

Всем привет. Только что приехал с мрео Золотоноша, зарегистрировал свою Дельту без проблем. Вышло 482грн.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                  X