Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Помощь по сварке, нужен совет

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Помощь по сварке, нужен совет

Всем привет, недавно случилась беда с моей ГБЦ, внутри откололся кусок опоры распредвала. Можно ли как то его приварить на место, судя по всему нагрузка именно на эту деталь не должна быть большой. Фото добавляю, на нем красным обвел место слома, рядом лежит отколовшаяся деталька.

20161231_105036_edit.jpg
  • Вам може бути цікаво:

Приварить-то его на место можно, но- место сварки будет слабым, его будет проблемно обработать до нужного состояния, и ,судя по выборке, нагрузка все-таки там есть. Я бы поменял. Хоть и не дешево, но надежно.
    "Не вірте Росії; вона обов"язково нападе. Не сподівайтесь на Захід; він не допоможе" (с) С.Бандера

Комментар

Приварить-то его на место можно, но- место сварки будет слабым, его будет проблемно обработать до нужного состояния, и ,судя по выборке, нагрузка все-таки там есть. Я бы поменял. Хоть и не дешево, но надежно.
      эх, в том то и дело, что эту ГБЦ я взял на замену своей старой и судя по всему во время транспортировки ее уронили\ударили

Комментар

Печалька...Попробуйте с этой головкой заехать на Сельхозтехнику, там спецы есть, что они скажут. А вдруг... А от чего она?
        Последний раз редактировалось v2v1; 02.01.2017, 18:49.
        "Не вірте Росії; вона обов"язково нападе. Не сподівайтесь на Захід; він не допоможе" (с) С.Бандера

Комментар

Печалька...Попробуйте с этой головкой заехать на Сельхозтехнику, там спецы есть, что они скажут. А вдруг... А от чего она?
          ГБЦ от движка Renault k4m. Знаю можно спросить на рембыттехнике, там говорят варят аргоном, а где сельхозтехника находится?

Комментар

Едь на сельхозтехнику! Напротив парка заезд! Там язык доведет!
            Утепление квартир,домов от 300грн/м2{Тел.здесь!!!
            Высотные работы пром. альпинисты
            Аренда бетонолома и инструмента
            Ремонт квартир,офисов,цехов

Государственная программа по утеплению!!!

Комментар

https://www.google.com.ua/maps/@49.4...2!8i6656?hl=ru
              Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментар

Напротив остановки Парк 50-летия поворот налево, заезжаете вовнутрь через ворота, сразу направо-налево, и увидите впереди справа стоянка и цех, где шлифуют блоки.Заходите в двери и спрашиваете. Удачи!.Следующие двери-шлифовка головок.
                Последний раз редактировалось v2v1; 02.01.2017, 19:57.

Комментар

Два распредвала, 16 клапанов?

Комментар

Спасибо за инфу, буду смотреть варианты. А голова да, 16 клапанная с 2-мя распредвалами и фазорегулятором20161231_105036_2.jpg

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X